Интернет

жутко тормозит ноут. перезагружала... что дклать? в чем причина? как исправить?

Вариантов примерно ~over9000

Люблю я вирусы, так что первый вариант - троян, пожирающий ресурсы.
Руслан Горбатенко
Лучший ответ
Для начала советую проверить датчики температуры компонентов. Если не знаете как проверить температуру, и какая температура является нормой для вашего процессора, и лень искать в Гугле характеристики, то открыть окно и поставить ноут на подоконник. Если при этом тормоза исчезнут, то перегрев.
Артём Перцев
Скачай Glaru Utilites, помогает...
если железо исправно, то либо вирус, либо много мусора на диске, реестре, может и провайдер не держит нагрузку время от времени, от долгой работы такое бывает.
есть простой вариант-разбей диск на два, поставь две системы если одна будет тормозить форматнешь которая тормозит, перейдешь на другую, свежую (файлы куда-нибудь перенесешь с той которая тормозит) и так все время если такой вариант устраивает
1. провериться антивирусом .
2. ускорить работу системы с помощью boostspeed. http://aykinfo.ru/news-view-46.html
Если остались вопросы, мне на почту)
David Davo
1)Если он у Вас уже давно наверное он просто перегревается из-за высохшей термопасты и набившейся пыли, сносите в ремонт, там вам все почистят и поменяют, встанет около 1000 рублей, зато потом летать будет!
2) Или же не стоит антивирусника и компьютер загажен вирусами, поставтье антивирь и почистите!
установи TuneUp..почистит комп и увеличит скорость
Может просто система замусарилась по пробуйте почистить и сделайте Дефрагментацию диска