Интернет
помогите плизззз!!!У меня маленькая скорость нэта 128 кб/с,когда я смотрю видео online,оно тормозит,можно это исправить?
Можно этому как-то помочь,может при помощи какой-то программы?
Как увеличить скорость интернета на 20%?
Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию на "Панели управления". Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS Packet Scheduler подключен. Если его там нет, то добавьте из списка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%. Не об этом ли вы так долго мечтали?
Подключись на большую скорость. Тряхни денежкой. Вот и всё.
программ таких не может существовать по определению.. . ибо скорость тебе провайдер режет.. .
просто нужно подключиться на другой тарифный план у провайдера.. . с бОльшей скоростью.. .
программы не помогут, а вот твой провайдер сможет. Смени тариф на более скоростной
Ни как не исправить, иди к прову
подожди пока загрузится 1/3 видео, потом смотри. или можно скачать видеоролик с пмощью http://videosaver.ru/ на компьютер а, потом смотреть.
И то правда) Зачем по куску в месяц отваливать за скоростные тарифы? Щас нам волшебную программу посоветуют =)
Не нравятся тормоза - скачивайте ролики и смотрите.
ну не знаю... у меня тож так было, поменяла скорость на 512-супер!!!
даже на 30кб не должна лагать. подожди пока видео полностью загрузит. и тогда без лага по нету. там ток несколько секунд. лично я, с 11,5 MB/s не жалуюсь :D:D:D
можно, после воспроизведения ставиш на паузу и ждеш чтоб подгрузился фильм потом запускаеш
у меня токае же скорость папробуй смотреть видео с качеством похуже
я ваще телек смотрю и сё нормально без тормазов если надо могу дать сайт
качество надо примерно 116kb/s