Интернет

Я пользуюсь соседским WiFi. Мне что-нибудь за это грозит?

Совершенно случайно, отключая от ноутбука модем, зашла в возможные подключения Интернета. Там было несколько запароленых WiFi, ну я тыкнула на один из них(он был без пароля) и подключилась в Интернету. Теперь при пользовании соседского WiFi мне что-либо грозит?
нет=) это его проблемы если он не обеспечил свою сеть паролем=))
Александр Фокин
Лучший ответ
Некоторые сами специально оставляют для всех берите кто хотите,
это нормально)))
конечно, 15 лет строгого режима
Маргулан К
А может ему не жалко? Только, на всякий случай, не спрашивай его об этом, а молча пользуйся, и считай что это так. Совесть будет чиста.
ты же пароль не ломала, значит ничег
Евгений Шарф
нет
Костя Догалев
Не особо. Если он не запаролен - то вы откуда знаете куда подключается ваш ноут - чуть что сделаете круглые глаза и скажете а я откуда знаю как оно подключается.
Пользуйтесь халявой и не думайте ни о чём.
Сосед по башке настучит! ! Может даже денег потребовать - если конечно узнает, а если не узнает... просто wi-fi это как радио если сама не скажешь то и не узнает. Просто когда увидит свою скорость пароль поставит и все.... кончиться халява!!!
Ничего не будет! Это не относятся к статьям
Иван Боярский
не красиво поступаешь Гражданин.
marvinwork
Тебе грозит ад!!!!
Тумаки от соседей)
Виталя Kudo
Абсолютно ни чего!! ! Ты же его не взломала?? ? ))) А если нет - это их проблемы, значит не защитили паролем!!!
Нет, т. к. сосед должен был позаботиться о защите совего интеренета сам.
Но если взять во внимание другой факт и поступить по-человечески, то необходимо сказать человеку о данном упущении и получить печеньку в благодарность.
Aseka Amantaev
я тоже)
ну если мне нет) да и тебе если ты не чего противозаконного не делала, а если делала то правоохранительные органы вычислят все подключенные к вай фаю компы и проверят их на что не могу обьяснить)
Behruz A
Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Только пара недобрых слов от соседа, не более))
грозит, сотрясения мозга разве что
если не чего не взламывала то не чего не грозит.... лишь пустые громкие слова))))))))))))))))))))))))
Salim Salimov