Интернет

Чего у ноутбука отключаться дисплей ???

Чего у ноутбука отключаться дисплей ???
пару раз на день =( может перегревается ??
звук есть, а от экран черный )
ЭЧ
Эдик Чащин
3 926
тут важно так же знать, отключается монитор вне зависимости от того, работаете вы за ноутбуком или нет? если у вас ноутбук находится в режиме простоя (то есть вы ничего на нём не делаете) , то возможно, что монитор отключается как раз потому, что никаких операций на ноутбуке никто не делает (музыка не в счёт) , данный параметр включается и отключается в настройках режима питания, так же кроме отключения монитора ноутбук может через некоторое время (которое определённо всё там же в настройках электропития) перейти в ждущий режим (при котором и монитор отключается тоже и неактивные компоненты, типа модема, звуковой карты и т. д. ) и в спящий режим (когда виндоус завершает работу автоматически, сохраняя при этом запущенные приложения или сайты и во время следующего включения восстанвливает их, будь-то бы ноутбук и не завершал работу).. .
если же вы уверены, что отключения монитора происходит не из-за настроек электропитания и выключения происходит постоянно, то нужно обратиться в сервисный центр, причин выключения может быть много, возможно вышел срок эксплуатации, или это может быть перегрева видеокарты (или выдеоадаптера интегрированного (встроенного) в материнскую плату ноутбука или недостаток питания, сдохшая батарея (в ноутбуках батареи так же имеют свой лимит жизни и если он заканчивается то питание всего ноутбука будет нестабильным, тогда нужно просто всменить батарею, возможно этот глюк так же происходит из-за драйверов (монитора или видеокарты).. . вохможно они повреждены или имеют старую версию или может быть их вообще нет? ? (допустим если недавно была переустановка Windows и драйверы вы или тот кто этим занимался не установил).. . хз проблем много, лучше обратиться в сервис-центр.
Islam Sharapow
Islam Sharapow
12 878
Лучший ответ
Шлейф отходит или подсветка дохнет.
Сергей Огрызко
Сергей Огрызко
83 217
до ремонта ПО перестановки и удаления некоторых программ у меня не гас дисплей сколько бы не стоял включеным сейчас даже прослушивания музыки в ОК он через десять минут гаснет может где есть режим экономного питания и он включен я не знаю что делать
Юрий Жмыхов
Юрий Жмыхов
4 064
перегревается не дисплей а видеочип
Паша 4Ёphbiu
Паша 4Ёphbiu
2 220
может быть в спящий режим уходит?) ) посмотрите в настройках промежуток времени, через кот. он должен вырубаться
Антон*** **
Антон*** **
994
с наружи