TeamViewer 7.0.12799 - бесплатное удаленное управление - http://softmen.ru/teamviewer-skachat-besplatno
TeamViewer 7.0.12799 - бесплатная программа немецких разработчиков, которая поможет вам с легкостью получить доступ к удалённому компьютеру или серверу в обход файрволов и NAT прокси.
Бесплатная программа TeamViewer (http://www.teamviewer.com/) позволяет Вам управлять другим компьютером из любой точки мира имея доступ в интернет. Особенностью данной программы является отсутсвие необходимости знать IP-адрес удалённой машины, единственное условие на ней так же должна быть установлена данная программа.
Кроме доступа у рабочему столу другого компьютера, помощи в настройке и управления им, программа позволяет передавать файлы, устраивать презентации, а также общаться в чате и т. д.
TeamViewer поддерживает работу на операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X, iOS, Android и Linux. Так же возможно получение доступа к удалённой машинке при помощи браузера с установленным adobe flash player (скачать флэш бесплатно) .
Программа совершенно бесплатна для личного использования. Для использования в коммерческих целях Вам придётся купить данный продукт. Отличие платной версии: отсутствие всплывающего окна при каждом соединении, возможность запуска программы на серверных платформах, установка логотипа и приветствия компании.
Интернет
Уважаемые пользователи я бы хотел узнать как управлять другим компьютером через интернет Что для этого нужно? ??
скачать TeamViewer
TeamViewer и взаимное согласие на использование компьютера вас и человека, компьютером которого вы будете управлять
если ip - внешний, желательно статический - то радмин лучше всего
затем программа бесплатная с кучей настроек - vnc
потом серия интернет программ - таймвьювер, химачи, амивьювер
team viewr
radmin
амми админ