Интернет

социальные сети. У меня комп-ная зависимость!Целыми днями сижу...Как покинуть инет навсегда?

Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.

Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!
Дима Кузьменко
Лучший ответ
Детка, у меня такая же проблема, только в сети я работаю. Попробуй вместо того чтобы сидеть в соцсетях начать зарабатывать в интернете. Я сейчас не говорю о всяких дибилоидных чтениях писем, кликанью по банерам и тд. и тп. , нет, я имею ввиду то, что нужно делать руками и головой, копирайтинг. Может твоя зависимость ещё принесёт тебе пользу. Как знать...
Osman Genc
если прям навсегда-навсегда, то удали подключение) ) а если честно - то попробуй читать книги и удали свои аккаунты с фейсбуков вк и отовсюду, где ты там сидишь. или же поставь комп на пароль всем его скажи, а сама забудь)))
M*
Maksat ***
а доля правды есть, затягивает что не оторваться.
Viktor Pantileyev
Отключить интернет, выкинуть компьютер.
заняться чем-то более приятным...
Да ну это не реально, интернет зависимость с родни героиновой.
Denis Kharitonov
ты знаешь, просто найди замену соц. сетям