Интернет

Как подключить телевизор к компьютеру, чтобы смотреть online tv?

Хочется смотреть онлайн ТВ не на мониторе компа, а на экране телевизора.
Пройдите по ссылке кому интересно там все подробно описано! http://www.igp-pc.kz/article.php?article_id=240
Руслан Калитов
Лучший ответ
через второй вывод на видеокарте
кабелем, через нужный разъем, возможно понадобится выставить настройки в панели управления драйвера (клон например)
Юрий Компасов
Нужны кабель и одинаковые разъемы на устройствах типа HDMI
Я HDMI кабель использую.
Сергей Аникин
Надо смотреть, какие входы/выходы доступны на телевизоре и компе. Самое простое, если на телевизоре есть HDMI и на компе есть - тогда просто купить кабель. Если на телевизоре есть HDMI, а на компе нет - купить самую дешевую видеоплату с HDMI, ну и кабель. Если на телевизоре нет HDMI, то тут уже надо тщательнее смотреть телевизор - там может быть, например, AV вход типа тюльпан, тогда хорошо, если на компе есть тюльпан выход (раньше на многих продвинутых видеоплатах был, потом перестали использовать) , а звук придётся брать со звуковой, через 3.5 мм джек, через переходник. но это гемор по сравнению с HDMI. Если на компе нет HDMI, но есть свободный DVI, то можно переходником обойтись, но звука там не будет. его придётся или через комп слушать или в телевизор через что-то подавать (от конкретной модели зависит) . ещё были одно время телевизоры, у которых есть VGA вход, тогда тоже можно с VGA на компе подключить.. .

Но вообще, так вопросы не ставятся! Тут нет телепатов, чтобы угадывать, что там у вас за компьютер и что за телевизор.
Чингиз Чингиз
Подключаете ваш тв с комьютером при помощи кабеля от видео карты ко входу тв Эйчдиайм, Ди-саб, Дивиай (звук отдельно) -если такие имеются
просто кабель и всё