Интернет

Кто знает реальная ли работа в инете???(отправка писем и прочего) ???

В интернете реально заработать деньги но естесвенно без почтовых глупостей. Можно продавать товары искать рефераты искать клиентов и прочее
Александр Кукун
Лучший ответ
Есть сайты, где всё расписано об этих подработках. "Кликание" - меньше 12 рублей в день,
электронная почта - то же, для "ответов на опросы" продают сначала дорогую программу, а потом оказывается, что ответы русских их не интересуют, или люди по возрасту не подходят, в общем, может, за один опрос и получишь потом деньги, но всегда меньше, чем вложил.
А люди приглашают этим заниматься, потому что с привлечённых партнёров им должен идти процент, да напрасные надежды-заработки так малы, что и с партнёров не заработаешь.

Кстати, за написание рефератов я получала около 300 рублей за штуку. В них включается вступление, заключение, оглавление и подстраничные ссылки на источники - не меньше трёх. Может, диссертации подороже? Да надо иметь степень либо печатные работы по теме, чтобы их доверили писать.
Это жуткий развод
Есть два способа НОРМАЛЬНО заработать
1. Продавать пирамиды. Гугл рулит
2. Работать фрилансером. Человек размещает где-нить объявление, что сможет УДАЛЁННО, то есть у себя дома, написать сайт. В зависимости от дизайна, функциональности и объёма можно получить от 2000 руб. до 20'000 - и это не предел! !
Тарас Гудым
Нет конечно, это развод.. . Ты будешь работать, работать, а денег тебе никто не заплатит!
Alisher Alisher
нет
да нет конечно, развод полнейший!!!! сразу удаляй такие письма!
нет
Алексей Лушин
я так себе сотовую связь оплачиваю. в день на 15-20 сайтов захожу. получаю то что заработал и перевожу на телефон
Конечно, нет. Один мой знакомый пробовал так денег заработать.. . Увы!
На заводы!! !
Чушь это ) Всё чушь!
Полная фигня...
пищут чушь
а люди в космос за интернет (деньги) 20000000 $ летают!?
Такая - нет