Интернет

что делать, если родители без разрешения заходят на личные сайты и смотрят переписки....фото...

Частную жизнь, конечно, надо уважать. Есть разные ситуации, родители просто беспокоятся о Вас. Происходит это, обычно, от недостатка информации. Чтобы такого не происходило, просто больше рассказывайте им о том как Вы проводите время, куда собираетесь, расскажите о друзьях. Тогда и "проверки" отпадут сами собой. Согласитесь, что лучше показать несколько фото между делом, чем когда без Вас потом посмотрят весь альбом =) Поверьте, родители всегда хотят чтобы их дети были здоровы и счастливы. Но не всегда дети и родители могут найти подход друг к другу. Оградить и обезопасить, чтобы не обидеть и не переступить грань личное-общее - это всегда непросто.
Ответьте для себя на вопрос - почему я не хочу, чтобы родители увидели эти фото или прочитали эту переписку? Что могут обо мне подумать, если это увидят (прочтут) ? Правильно ли я поступаю, строя свою жизнь?
Ткач Борис
Лучший ответ
заведи на компе учетную запись и ставь пароль на вход.
Postal Dude
сделать учетную запись под себя и поставить пароль на вход)
@ndrey Tyument$Ev
а пароли на что? Я считаю стыдным для себя читать переписку сыновей....
Alex Umirov
Рахманов Б.и. Да, а утменя читают спомощью программы
правильно делают
Алексей Пак
Андрей Страшко А вам было бы приятно, что ваши переписки читают?
измени пароль и поговори с ними, скажи что это личное, хоть и они твои родители
Reshat Saydashev
Беда этих родителей в том, что они не знают своих границ. Их свобода кончается там, где начинается твоя свобода. А твоя свобода это прежде всего твое личное пространство (приват сфера). Твоя переписка, твои дневники, твое нижнее белье - никого не касается. Если этих родителей не остановить, они будут без разрешения проникать в твою квартиру, даже когда тебе будет 40 лет и ты будешь жить отдельно - и будут наводить там свой порядок. Мои родители так делают и никакие уговоры не помогают. Они всегда пользуются вторыми ключами и приникают в мою квартиру, когда я уезжаю из города. Я каждый раз говорю, как мне неприятно, но ничего не помогает. Они только обижаются. Психопары и есть психопаты.
Slipknot Maggot