Интернет
Могут ли родители посмотреть через компьютер на какие сайты я захожу?
Сам роутер подключен к компьютеру, через который я не сижу. Я захожу в интернет через ноутбук (подключаюсь к вай-фаю). Могут ли родители как-то через роутер посмотреть историю посещений? Простите меня за мою глупость.
Могут если обладают знаниями пк! Тебе проще сидеть через режим инкогнито или vpn дать могу ссылку на год бесплатны и безопасен. Вот тогда точно они ничего не увидят
это необходимо для Вашего и их спокойствия, не создавайте условий для недоверия, пока Вы молоды, Вы можете не увидеть незаметного пагубного влияния
ресурсов интернета, лучше если старшие будут Вам объяснять, что стоит смотреть, а что нет.... потому что они Вас любят и желают добра, и надеются что и Вы в будущем будете оберегать уже своих детей!!!
я не знаю кто твои родители, но если мне надо узнать куда в инете лазиет моя дочь - я могу это узнать
БЕЗ ПРОБЛЕМ
если я сижу на ютьюбе через смартфон по вайфаю, потом в истории посещений на компе это всё отображено.
Сергей Александров
А как-то очистить можно? Там очень личное я искала, будет плохо. А родители шарят..
А файвай кто создает а?
Могут монут и еще раз могут.
Даю совет.. всегда очищай историю посещения ..это в браузере.. или заходи на сайты через инкогнито.. это тоже в браузере
Сергей Александров
Я и так чищу.
В зависимости от роутера. А так же от провайдера. Могут взять распечатку у провайдера.
Конечно! По ай пишнику) Во первых роутер регистрирует твои посещения, с какого устройства и на какие сайты. Во вторых в ЛК пользователя интернета, на сайте поставщика услуг тоже есть эта информация. Будь бдителен!)
Сергей Александров
я в дерьме..
могут посмотреть историю браузера
конечно могут
Ммм... Ну, не думаю что твои родители станут лесть в историю роутера (или как там оно называется). Так что не стоит париться :p
Да они могут увидить на какой сайт ты заходишь так что всегда очищай историю нажми CRTL+H в браущере и выйдет история потом нажимашь очистить историю