Интернет

Как избавиться от уродов в сети? Уже трижды меняла мир... постоянно домогаются и фотки членов шлют. За что меня обижают?

Стас Захар
закрой свой мир только для друзей, и тщательно отбирай тех кого принимаешь в друзья
Алексей Быков
Лучший ответ
Уберите фото или сделайте доступ в Мир только для друзей.
Увы.. . Это интернернет.. . Обидеть и спрятаться тут легче.
Дима Серов
кароче ставь чо-нить жесткое
Максим Шепелин
Так это обычная практика, не на что обижаться!)
Зубастик И
радуйся. чрезмерное внимание-это успех, не важно как оно проявляется. вот ели бы ты пожаловалась на то что на тебя никто не обращает внимание. это было бы горе
Костя Хаин
До уродов не доходит-мозгов мало. Дебильные фото отошли назад, только добавь фотошопом нож на их 21 палец
Аватарку поменяйте на что нибудь нейтральное, и фото с главной страницы. Лично мне никто еще ни разу такого не присылал, а кому нужно будет, и так сможет у вас фото попросить. И поменьше информации о себе в открытом доступе оставляйте - оно ни кчему хорошему тоже не ведет.
Turko Arsimekov
соцсети это зло - вообще нефиг там быть
Бедная, Вы, бедная! Может немножко в реале пожить...
Поставь аву меньше зазывающую.. . а то и мне захотелось, КОМПЛИМЕНТ какой выдумать.
Не пошлый, культурный, а в голову ничего толкового не приходит.. .
О - красавица!
А я на фото посмотрела, мурашки забегали, жуть! Может фотошоп?
Добавьте их в чёрный список, слева, где надпись "Моя страница", на самом внизу надпись "Ещё", потом ищите настройки, в настройке зайдите во вкладку "Чёрный список" и добавляйте людей, которые вас раздражают.
Игнорировать, потом им надоест.
Выбирай друзей с умом
красивая.
ужас какой! покажи сиськи!!!!