Интернет

Помогите! проблемы с компом

вчера установил chip windows 2012. все норм. но комп иногда стал сам по себе резко отключатся, причем без надписей сохранение данных и т.п. сразу отрубается и все. и сайты перестали грузится в браузерах. причем агент работает. ито отрубается иногда. друзья говорят что может быть это троян и меня мониторят(ремоут контроль). АЧТО ВООБЩЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???
Перечисляю несколько причин неисправностей:
1 Неправильно установлена windows.
2 Установочный диск chip windows 2012 возможно с ошибками и багами.
3 Занесли вирус при установке (в меня например при установке всех драйверов ПК начинал вырубаться сам по себе оказывается на диске с драйверами для мишки был вирус) .
4 Возможны проблемы с железом в особенности блок питания не выдерживает нагрузки перегревается и выключается.
Но скорее всего в вас возможны проблемы по 2 и 3 пункту.

Устранение проблем:
Попробовать почистить ПК на вирусы если не даст результатов поставить windows с другого диска.
Проверить БП
Василий Баглик
Лучший ответ
Ну либо вирус, либо комп греется, либо ты драйвера не поставил. Причин куча.
это какая-то кривая сборка со встроенными драйверами,
скорее всего какие-то из них не для вашего железа.
лучше установить оригинальную виндовс, а драйверы отдельно.
Артем Седин
1В диспечере задач все ровно? Если нет обнови дрова. 2 Скачай Лайф СД от любого Антивирусника и проскань систему в безоьасном режиме. 3 если не чё не поможет то скорее всего винда не коректно встала. проше перерустоновить сиситему. может быть даже даннвй образ тупо презаписать на другую болванку, или бованку другой фирмы. И приустоновке выбирай Полное форматировани!
Думаю перегрев, по всей видимости видеокарты.. . Рекомендую "водяную" систему охлаждения
Roman Pilipenko
причин много много но если вирус просканируй Dr web а после клинером очисти реестр.
а если перегрев проверь все платы, и блок питания на наличие подавленных контактов
Анатолий Крат
наставили ..вна всякого, ставим оригинальную версию windows и проблемы в ее работе сваливаем только на кривые руки
ставь нормальную семёрку.
не берите вы все эти сборки.
могу выложить на торрент свою и дать ссылку.
там образ, 18 версий windows 7 + 2 версии windows XP.
ещё много всяких программ для работы с ОС, с жёсткими дисками и т. д.
и может быть у тебя ещё сборка может быть не правильной.
так что лучше качай и ставь норм винду.
да тут куча причин например ненужно устанавливать галимые сборки винды потипо чип или звер
Tima Zainiddinov
Может перегрев ?
винду переустанови
Andrey Naymov