Интернет

какой торрент вам больше всего нравится? их много, поэтому опрос не делаю - может, не все знаю

Мне этот http://x-torrents.org/
А вообще у меня их много, но в основном пользуюсь этим
Andrei Parchik
Лучший ответ
на рутрекере многие раздачи закрывают по просьбе правообладателей, хоть раздачи и хорошие, без вирусов вроде, но рейтинг недавно убрали ...и что дальше никто не знает

А что дальше - пользуйся и качай себе спокойно. Потому что с точки зрения чистоты и насыщенности - это лучший трекер был, есть и остается.

да говорю - же там даже ГТА нету - на рутрекере вашем ...я там зарегана - это не проблема

Так топай на rutor.org - там этого, чего закрывают на рутрекере - хоть ложкой кушать. )))
Иван Ефремов
BitTorrent 6.0.3 меня устраивает, 7.0 тоже неплох, дальше идёт гуано.
ps: потому что не разу не подводил !!!
дп: треккера я вам не скажу...
Ип Рожкова
Мой Хит, Торентино и Руторг
Почему? Без регистрации. Вирусы? А что это? Ааа, да-да, те мелочи.
Но зареган на ннм клуб и рутрекер - тоже надо.. .

Но вообще, Сладкая моя, вопрос туманный!
1. Нифига: не надо плакаться - у нас ещё хуже.
2. На рутрекере.. . никто не знает - я знаю! Сделают торрент клиент со связкой на прямую по компам.
3. Вы не про торрент-клиент? Понятно. Вы про контроль. Читать номер 2. К этому и идём.
Alex Alex
Рутрекер
Noname club
rutracker.org
b erl og a.ne t - но сейча (около месяца) он отключен.
www.ex.ua - тоже, последние время, есть проблемы
riper.am
Если вы о Bittorrent-клиенте то я использую utorrent
а трекери сами находятся при запросе в гугле
rutracker.org лучший торрент, там нужна регистрация, но непожалеете!
рутрекер. орг рулит
Всё вышеперечисленное гарантировано
кинозал. тв - ЛУЧШИЙ