Интернет
скорость отдачи на торренте очень большая, че делать?
У мня возникла такая проблема: Недавно, дня 2 назад, вышла игра fifa 11, я решил ее скачать через торрент (проги) с сайта торрент.ком...я качаю, а у мня скорость скачивания 4.6 кбит, а отдачи 17.3 кбит, представте, а игра весит 8 гигов, и скачивать эту игру я буду около 7 дней...подскажите почему такая высокая отдача, от чего она зависит, раньше у мня такого небыло, т.е. была, но минимальная 0.4 кбит...и ваще как можно увеличить скорость скачивания, раньше у она была от 60 до 140 кбит....
отдача не влияет на скорость загрузки. "отдавая" ты передаешь уже скачанные тобой части файлов другим качающим и у них скорость загрузки больше. также другие "отдают" тебе свое. на этом и держится.
з. ы. отдают сиды, качают пиры
у меня загрузка 11 мб/с а отдача 4 мб/c
у меня на торренте скорость 62Кb/c и отдача 42Kb/c
Какая у тебя скорость интернета? напиши и на закачку и на отдачу, могут быть и локальные пиры и скорость отдачи может быть и несколько мегабит, тут ничего удивительного..
вообще по правилам торрент трекеров, здравого смысла и вежливости ты ни в коем случае не должен хапать себе, а другим - ноль. все остальные же тоже хотят скачать, и не только ты один. но вообще можно понизить скорость отдачи, но предупреждаю, тебя могут забанить на торрент-трекере.
Вот способ:
Настройка - Конфигурация - Скорость - Глобальное ограничение скорости отдачи - Для раздачь (КБ/с) - ставишь 1 вместо 0.
Ещё раз предупреждаю, что ты перекрываешь кислород другим качающим, тем самым делая себя эгоистом. всё же, удачи.
Вот способ:
У МЕНЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ 0.5 КБ/с А ОТДАЧА 1 МБ!!!! при том что скорость интернета 12.5 мб
у меня загрузка 2мб. отдача 20мб ,еб"л в рот, новый The Forest качаю
Дело в том что раньше всегда была загрузка 4-5мб/сек, а сейчас стало 1.5-3, а отдача 4-5, что делать?
такая же проблема
У меня 11мб/c закачка . отдача 100кб/c
у меня в торренте скорость 250кб/с и отдача 70кб/с