Интернет
Маленькая скорость отдачи! Помогите!
Провайдер ЮТК (Disel). По договору скорость (download) должна быть до 20 Mb/s (тут мне хватает еще как). А вот отдача (upload) я незнаю какая должна быть, но она помоему несколько мала (0.86 mb/s). Вот сами посмотрите:
как мне можно увеличить скорость отдачи (upload)?

Есть несколько вариантов либо увеличения скорости отдачи либо познание истины почему собственно отдача так мала.
1. Внимательно почитай договор оферты по данному тарифному плану, там учитывают скорость внешних/внутренних так и отдачу (если по какой то причине нету, связывайтесь с службой тех. поддержки, либо звоните оператору)
2. Если имеется услуга бонусы, то поглядите возможно там есть графа увеличения скорости как входящих так и исходящих (у домрушников обычно так, включил бонус на двойную скорость и прирост по двум графам получаешь)
3. На счет спидтеста, попробуй подключиться к другим сервакам в радиусе 500 км. Вполне возможно что сервер на который ты подключался в тот момент был весьма загружен запросами (Всяко может быть)
Но в любом случае если что то не устраивает то общайтесь с операторами либо меняйте провайдера/тариф.
Александр Куцовол
Спасибо, позвоню-ка я оператору. Давно я хотел с ним поболтать.
ADSL? тогда нормально, асинхронный канал.
Так может надо позвонить провайдеру, рассказать ему в чем дело и проблема быстро решится?
Я так всегда делал)
вариант 1: твой компьютер используется государством, как метод слежения за тобой. ежедневно, ежеминутно, ежесекундно он отправляет данные о тебе ИМ. количество данных равно 17 мбит/сек.
вариант 2: у твоего провайдера та же политика, что и у моего. входящая скорость высокая, исходящая - низкая
радуйся что хоть такая скорость.... ну или если не хочешь го махнёмся.. . у меня 10мб...