Интернет

виснет компьютер маленькая скорость антивирус тупит

у меня последнее время как то странно себя ведёт комп —-— тормозит виснет как в инете так и в не его . я проверил скорость - Данные на фото - как думаете, это нормальная скорость? и еще ...У МЕНЯ СТОИТ КАСПЕРСКИЙ - но после проверки он показал что в компе всё чисто! угроз не обнаружено ...а ДОКТОР WEB сканер нашел аж ДВА ТРОЯНА ! .а говорят еще что КАСПЕР типа лучший :-)
Итак.
1. Скорость зависит от многих факторов.
1.1. Если ты подключен по Wi-Fi то это нормальная скорость. Если по проводу то тут вопрос что у тебя за провайдер и какой тариф. Если 100 МБ. То возможно проблема в сетевой.
1.2. Проверь настройки сетевой карты. Должно стоять 100mb full duplex.

2. Касперский полное гавно. Удали его нахрен. Лично я использую стандартный БЕСПЛАТНЫЙ антивирус Mikrasoft Он вполне меня устраивает.

Можно проверить скорость на сайте Speedtest с выбором своего провайдера в настройках. Если у вас внутрезон стоит Full (Без ограничений скорости) То при выборе своего оператора может стрельнуть и 800МБ. И это будет норма. Но все зависит от вашего ПК и вашей линии.
Malik Nurlanbekuly
Лучший ответ
удали вирусы этим сканером http://www.comss.ru/page.php?id=612 и сноси каспера
Каспер лучший, только настраивать правильно надо. Твоя картинка ни о чём не говорит. Во первых, какую скорость даёт провайдер. Во вторых, открой диспечер и посмотри процессы, что у тебя нагружает систему. Ну и по мелочи, почисти кеши.
дело не в антивирусе, а в том что ты ему разрешаешь. каждый антивир ищет свои вирусы. судя по фото ping еще более менее, а вот входящие исходящие, это уже вопрос к интернет пакету, что касаемо работы без инета, нужно смотреть параметры компа и сколько в него прог напихано....
Andrey Nikolaev