Интернет

Почему маленькая скорость интернета???

У меня на закачке нет фильмов! других преложений тоже нет! на сайты медленно заходит почему??? Приходится ждать минуты 2 пока вся страница загрузится! Ко мне никто подключится не мог! Почему медленнно? что делать? как увеличить скорость?
Vitaliy Krikun
Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Кирилл Опра
Лучший ответ
Протестируйте скорость на сайте testinternet \дважды\,
если ниже, чем должна быть, обратитесь к своему провайдеру.
Кузя .
http://www.speed-tester.info/test1fromindex.php
померяи скоростьи жалуися
Ира Кокоева
Узнать какая скорость Вам поможет Ваш провайдер, та организация, которая предоставляет Вам эту услугу.
Если скорость менее 1 мб\с (1024 кб\с) , это не столь критично, но если Выше, обругайте их.
Если скорость хорошая, но всё равно тормозит, проверьте компьютер на наличие вирусов, потенциально опасного ПО (программное обеспечение) , посмотрите, нет ли программ, которые в данный момент качают обновления, или просто висят!
обратитесь к провайдеру . да если у вас USB модем то на них стоит лимит после привышения которого скорость падает до минимума
Роман Ляхов
обратитесь к провайдеру и узнайте, может у них поломки, а может у вас тариф такой
Нужно спросить там где платишь за интернет если это не терминал или просто касса или в фирме твоего интернета. Ну например у меня интернет ютел и я плачу за интернет в компании ютел там можно и добавить и уменьшить скорость интернета.
Если раньше было всё ОК. то либо пора мозги компьютеру прочистить либо чёт на линии а это к провайдеру ...