Интернет

маленькая скорость интернета, что делать?

должно быть 12, спид тест показывает 5,75, чего я только неделала: включала, перезагружала и модем и комп. что делать? такого раньше небыло
Ди
Дима
Обратитесь к провайдеру.
Плюс, скорость может быть маленькой и из-за отдающей стороны - сервер не справляется.
Сергей Головлёв
Лучший ответ
5.75 чего если мб сек это нормальная скорость зачем быстрее то а если килобит меняйте провайдера и срочно
может у провайдера какие-то неполадки. . Позвоните им.
Поменять тариф и снизить скорость без предупреждения они не имеют права..
Виноват провайдер, если в условиях договора первая скорость оговорена.
Алексей Мишин
Может изменились тарифы, и соответственно и скорость
Звони провайдеру!!!
вероятно мог модем загнуться! ну или на линии проблемы возникли! тут надо сначала в службу поддержки обратиться а потом железо проверять!
При замере на спидтесте нужно отключить все закачки ( торрент, флай-линк... ) и антивирь. и вы до какого сервера меряете? до Лас-Вегаса например он и 1.5 может не выдать. ну а если все равно мало выдает-звонить провайдеру
Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
почему кочает со скоростью 500-600 КБ/c
Big Z
ого у меня тоже было 12мб в сек а теперь 500кб в сек
Cкорее всего что-то у вашего провайдер обратитесь к нему с этой проблемой!
Сменить провайдера!!!
ребят а у маня нормальная скорость скажите пожалуйста http://www.speedtest.net/my-result/6014598972
у меня 50 к/бит в сек!, так что радуйся что у тебя 12 мб/сек
Прога не поможет она только сможет сделать оптимезацию системы но не повысет скорость. Можно убрать ограничение скорости на 20% только на Windows.Можно позвонить провайдеру
А как обратится провейдеру? у меня ваобче 0.28 показывает