Интернет

у меня маленькая скорость интернеты но плачу я много мне кажется

я плачу за интернет 900 рублей в месяц но скрорость у меня 50 кб/сек как думайте это нормально или как?
Это дорого. Переходите на Ростелеком. За 250 рублей в месяц получите 20 Мбит/с.
Ks@ndr Oleinik
Лучший ответ
Скорость конечно за такие дкньги - полное кю. Пользуются монополисты провайдеры тем что конкурентов нет.
Это где это в ельце раздают 20мбит за 250 рублей?? ?( Rmaxy) А с ростелекомом в Свободном вообше без штанов останешься...
http://www.amur.rt.ru/homeinternet/fast_internet
Если у тебя юсб модем, то большей скорости и не жди. А вот интересно, где это там в Ростелекоме за 250 руб. кто-то безлимит нашел, да еще и с 20 Мбит/с. Ростелеком вообще жлобский провайдер, деньги суки только дерут, тарифов нормальных нет ни хуя. Есть один безлимит в Ростелекоме, но беспантовый - за 1200 руб. в месяц на той же скорости какая сейчас у тебя.
В.
Вова ...
Нда цены нереальные.
Я плачу 650 скорость таже. дом ру
хай если у тебя модем то хорошего не жди если ты не в городе а в посёлке или тп то да скорость будет 50 кб но кроме одного модема мегафона он 10 мбит в секунду и 6 гиг трафик на месяц 350руб стоит безимит макс а плохие это мтс вопще на 2ж ловит это теле 2 ищё билаин если ты в городе живёш купи усилитель с проводом если и это непоможет иди разбирайся с теми у кого ты подключал) ла модем или проводной зависть может от того что трафик если у тя модем то да трафик сожрал-ла вот и всё на те скорость 50 кб ну а так сам-ма решай