Интернет
Вот я не понимаю, я работаю тех. поддержке интернета и телефонии, короче в call-center...
Сегодня весь день АБ хамят, и предъявляют притензии, а только что вообще АБ обматерил, блин, обидно аж до слез!!!! Что за прикол обматерить оператора и кинуть трубку? Неужели от этого потом легчает? А у человека потом настроение испорчено!!!! Я вообще беременна!!!! Козел!
Если тебе так тяжело работать на этом месте, может, попросить временно перевести тебя на какую-нибудь бумажную работу? По закону - тебе обязаны сохранить з/п в этом случае.. .
А вообще, на такой работе надо уметь "лавировать", соглашусь с Н. Дорофеевым во всем!
Я не стану оправдывать клиента (хотя по телефону "не видно", что оператор "в положении")
Но как показывает мой личный опыт общения с Вашими коллегами, большинство из них - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, а случайные люди, посаженные на место оператора.
Работа Ваша - очень не простая и прежде всего требует знания психологии. Ведь клиенты звонят уже раздражёнными своей проблеммой, а если Вы не снижаете "температуру кипения", то получаете в ответ брань. Да, это некультурно, но, к сожалению, эмоционально оправданно.
Что поделаешь, у тебя работа такая, я сам с абонентами работаю, если мне хамят я просто разворачиваюсь и ухожу.
Затем за 2-ую оплату выходим, больше не хамят. Это обычно пьяные женщины претензии предъявляют, так что такие случаи редки.
Елена тебе бы не надо работать на такой работе при беременности, и еще все разговоры записываются предьяву кинь, и потребуй компенсации 30000 рублей, так и хама накажешь и на коляску хватит
не расстраивайтесь, все будет хорошо
М-да, беда с воспитанностью.
Не нервничайте так. Относитесь к этому проще. Просто у человека в самый ответственный момент выключился порно-сайт наверное, вот он и злой-кончить ему не дали.))) А единственные до кого можно добратся-это вы-служители тех. поддержки.
Относитесь к этому с юмором и спокойствием. Он положит трубку-вы его тоже обматерите-вам полегчает.
Главное не нервничайте из-за каких-то придурков-ребёнку это вредно.))) )
Искренне желаю Вам терпения. Вам и Вашему дитю-здоровья и счастья)))