Интернет

Чайнику. Купили новый ноут. Вот он стоит. Как ПОШАГОВО с него начать работать, войти в Интернет и так далее?

Данич Иванов
Подключение к инету зависит от типа, который использует ваш провайдер. Если просто локалка с авторизацией, надо создать подключение. Если есть привязка по МАС, то надо сообщить провайдеру новый адрес. Если используется xDSL модем, то перезагрузить его.
Rahat Ussipbekov
Лучший ответ
Данич Иванов Роутер, вроде
Начать надо с того, что пойти в магаз и купить там книжку (или скачать из сети) - для чайников.
Иван Бондяев
Луни прав- сейчас в книжных полно литературы для начинающих
вот так как то
Вам необходимо проити курсы пользователя. Еще надо позаботиться о том чтоб был подключен интернет. Объяснить все пошагово думаю, что никто не сможет. Т. к. нужно еще подготовить ноут к эксплуатации, загрузить необходимые программы. Пригласите для начала того кто в этом разбирается, пусть поможет.
Olejka White
Данич Иванов 1.А интернет просто перекинуть, кажется нельзя. Представитель провайдера должен настроить его как-то? Нужен он вообще?
2.Необходимые программы - это что, кроме антивируса? Если там виндовс8, то что, Офис, видеоплеер,...
на нем операционная система установлена? если вам нужно выйти в интернет, то его надо настроить, подключить кабель интернетовский или подключится к точке wi-fi. если интернет вам настроили, то запускайте браузер, enternet explorer, например, и выходите в интренет
Данич Иванов Настроить может мастер от провайдера или можно самим?
сперва анти вирус установи, потом только начинай изучать просторы интернета
Пошагово пусть по винде полазиет по тыркает кнопочки по смотрит запорет его пару раз потом норм всё будет)))
Вообщем найдите меня в контакте я вам все подробно обьясню и помогу сделать ищите Кравченко Сергей город Сургут там увидите аватарка собаки за компьютером пишите буду ждать.
Gor ######
На словах, очень трудно объяснить! Это все равно, что по телефону учить другого человека водить машину! Если у вас есть знакомый который пользуется компьютером попросите его объяснить! Это лучший и самый быстрый вариант!