Смотря какого уровня нужен сайт.
Самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за полчаса можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
Интернет
Как можно создать свой сайт? Только БЕЗ бесплатного хостинга (например: uCoz). Желательно, чтобы было просто и понятно.
Изучай html и php и создашь что-нибудь
наверно нада идею.
если есть мысля.. . горы своротишь.
не верь никому, вправду говорю: гора идёт к магомету!
удачи тебе :)) !!
если есть мысля.. . горы своротишь.
удачи тебе :)) !!
А если без Юкоз и других готовых конструкторов, то просто никак не получится. Надо знать HTML и CSS, желательно ещё и программирование.
просто и понятно, только использовать чужой движок. Хочешь нормальный сайт - пиши сам на html
Просто и понятно? АХАХАХАХХА обратитесь к программисту, у меня один друг есть.
Изучить HTML, php, MySQL как минимум, протестировать всё на локальном сервере (у себя на компе) и выложить на любой хостинг, типа 000webhost_com. Прочитай книгу "Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL и JavaScript" - очень простая, легка в понимании и многому научит!
самый простой ucoz, если хочешь сам делать то учи html и css. Просто не бывает без знаний!
А чем плох бесплатный хостинг? Вот напимер можешь сделать сайт на конструкторе Fo.ру и потом на нем же купить домен 2-го уровня. Все просто и понятно.