Интернет

Где лучше создать свой сайт, на narod.ru или на ucoz? И вообще, какой хостинг самый безопасный и защищенный?

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Юрий Николаевич
Лучший ответ
Нормальные сайты на Народах или Юкозах НЕ ДЕЛАЮТ - это ИЗВРАЩЕНИЕ.. .

почитай вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_управления_содержимым

выбери тут: http://www.cmsmagazine.ru/catalogue

потом набери в любом поисковике: "халявный хостинг php mysql" и выбери то, что подходит тебе по параметрам

но учти, что нормального халявного хостинга в России не найдёшь.. .а то, где найдёшь - будут вешать на твой сайт свой рЫкламный баннер с какой-нибудь голимой порнухой.. .
Выбирай платный хостинг - Комтет, например (система Plesk - очень удобная) . Бесплатный хостинг не говорит о хорошем сайте...
Лучше вообще не создавать, дабы не плодить говно. Но если серьёзно взяться за дело, то советую WordPress
создавай на юкоз! там с безопасностью все гуд
юкоз, со временем можно купить просто платный адрес заменить его старым, народ очень устарел
на юкоз. На самом деле лучше ручками писать.
Учтите, что хостинг такой не обойдется вам бесплатно. Но и много тоже не стоит платить. В этой компании закажите, цена нормальная. sartelekom.ru