Интернет

Где создать сайт без поручителей типо lena.narod.ru а просто lena.ru

Не lena.narod.ru а просто lena.ru
На том же Народе можно держать свои сайты не только в их поддоменах (доменах третьего уровня) , но и в своих собственных доменах второго уровня.
Там есть инструкция, как можно прикрутить такой домен к своему сайту, если Вы являетесь владельцем своего собственного домена.
Домены третьего уровня в их домене narod.ru у них бесплатные. А свой домен второго уровня надо покупать у какого-нибудь регистратора доменных имен.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. От 99 руб. за доменное имя. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит лично Вам (за дополнительную плату) .
Юрий Жилов
Лучший ответ
Свой сайт вам придется размещать на каком-то платном хостинге. Бесплатные (типа narod.ru) предоставляют только со своим именем. А в платном хостинге, как правило, можно зарегистрировать свой домен, причем без всяких поручителей - вам пришлют пароль в регистраторе и вы сможете самостоятельно им управлять. По крайней мере на хостинге bhost.ru это так.
нет, сайт можно создать
на многих хостингах один из популярных это ucoz .ru
создаёте украшаете, заполняете контентом, ваш сайт досутпен типо по такому доменну lena.ucoz .ru, lena.3dn. ru,lena.do.am
если вы хотите получить домен вида lena. net, lena. org, lena. ru, .com, и так далее.
Надо его купить бесплатно его не где не получить, самый дешёвый это .ru 113 рублей преобрести можно тут webhost1 .ru
и прекрепить на хостинг, даный Ucoz тем самым покупая его вы регестрируете его на год по истечению срока, можно продлить за 130 рублей.
(на ссылках поставлены пробелы)