Интернет

Ты хотел бы быть ангелом , но только без любви без друзей , или человеком с любовью , с друзьями ,счастьем и горем !

Если ты бы был ангелом ты бы нечего не чувствовал , летал сквозь облака , НАСЛАЖДАЯСЬ ВОСХОДОМ СОЛНЦА И ИГРАЮЩИМИ ЛУЧАМИ ! Если бы ты был человеком ты бы мог любить, дружить и жить , но жизни без горя не бывает !

Обычно люди полагают, что стать ангелом достаточно просто. Многие считают, что не нужно прилагать больших усилий для того, чтобы превратиться в это божественное создание. Но на самом деле стать божественным ангелом практически невозможно. Но каждый человек может даже попытаться приблизиться к ним. В первую очередь нужно быть безгрешным, а для этого нужна немалая сила воли.

Как стать ангелом? Если Вы хотите стать ангелом, то начать свое преображение нужно с изменения своего мировоззрения. Вам следует изгнать из своего сердца злобу, зависть, ревность, жить по законам Божьим. Если в вашем сердце нет любви ко всему существующему, то стать ангелом у Вас не получится. Научиться любить или заставить себя испытывать это чувство практически невозможно. Вы либо любите все вокруг или нет. Однако есть люди, которые, даже совершив очень много ошибок на своем пути, смогли приблизиться к Богу и полюбить этот мир. Вам важно понять, что ангелы борются с силами Тьмы. Однако делают они это не с помощью ритуалов или заговоров, а поражают их своим внутренней силой, любовью. Только она — самое сильное оружие против любого зла.
.
Nikky Koort
Лучший ответ
я счастлива, что Бог создал меня человеком.
Посмотри фильм "Город ангелов", думаю сюжет и выводы поддержат многие из нас, я в том числе!
Нет уж, я буду человеком с чувствами, страхами и желаниями
The Omen
Простым смертным не дано знать, что чувствуют ангелы, чем они занимаются, испытывают ли эмоции.. . В любом случае, если они существуют, то для чего-то нужны, навряд ли для того, чтобы просто летать в облачках:)
Anatoly Ivshin
ео в том что даже агел может пасть не се ангелы светлые, а быть человеком то скучно, лучше избрать темный путь ангела
Макsим 3G
Человеком, конечно же! Такого обилия чувств, эмоций и ощущений ни за что не променять!!!
Злым ангело смерти - ДА
Ангелом.... осень хасю))))