Интернет

Не поняла. Windows XP в 2014-ом не будет?

Зашла на один сайт. А там-
Важное уведомление для пользователей с пакетом обновления 3 (SP3): Поддержка этого продукта завершается 8 апреля 2014 г. Чтобы получать все важные обновления для системы безопасности Windows, следует перейти на более позднюю версию, например Windows 7.
http://support.microsoft.com/kb/308417/ru
Windows 7 совсем не перевариваю
А Колжанов
Почему она будет. Только не каких заплаток для уязвимостей и так далее. Она будет работать. Она не будет обновляться.
Так что привыкайте к 7 или ждите 8.
Oleksiy Zhdanov
Лучший ответ
ага, а чем вам семерка не нравиться, я поначалу тоже не хотел на неё переходить и нечего в ней не понимал, потом решил всё таки поставить, после недели пользования разобрался что к чему, на моём слабом ноуте она работает лучше чем ХР и не тормозит процессор больше 20-30% не грузит не то что ХР хамала на выполнение задач все ресурсы жрала и нечего не давала делать вечно висла, сейчас я почти забыл что такое тормоза системы, даже когда касперский обновляется не так тормозит как на ХР, правда с драйверами пришлось помучиться и установкой некоторых программ но теперь всё работает без сбоев и тормозов иногда сплывают маленькие глюки которые решаются оч быстро тем более на моём ноуте такая ровная работа операционной системы это чудо !
А Колжанов Я в 7-ой тоже разбираюсь.Но в ней много всякой ненужной фигни.
ХР-пишка проще и удобней.
95 винды тоже как бы давно нет, а некоторые мухоморы пользуются .Будем пользоваться ХРшкой, пока под нее драйвера будут писать
...не жалею, не зову, не плачу=))
Никита Дрогин
че непонятного обновления на XP прекратят делать... из за старости системы, если мол хошь стабильность работы перейди на новую систему
эт верно... никуда не денешся...
Его и сейчас уже нету, просто его не будут выпускать и поддерживать обновления
Sasa Tuituinji
в 2014 будет Windows14 и все будет норм
А Колжанов 14-ая? Кто сказал?Можно ссылочку?)))
Оф. общая поддержка ХP закончилась еще 12 января 2011 года, т. е. это значит, что больше не предоставляются общедоступные исправления для этой ОС. Но поддержка Windows XP Service Pack 3 продолжится еще до 8 апреля 2014 года.
Виктор Фазылжанов Если идти в ногу со временем придется привыкать к 7-ке.
Кстати неплохие сборки Сборки Виндовс