Ошибка возникает при программном либо при аппаратном сбое сетевой карты. Решение проблемы:
* Перезагрузите ваш компьютер.
* Переустановите подключение к интернету.
* Если первые 2 способа не помогли, то переустановите Windows, либо сделайте «Откат Системы»
И ещё.
Вы, возможно, неверно указали адрес VPN сервера. Проверьте все соединения, розетки и патчкорды (если установлены) . Попробуйте перезагрузить компьютер – очень часто такая ошибка выскакивает в случае некорректной инициализации драйвера устройств при старте Windows.
Все указанные выше методы, чесно заслуживают пожизненного сжигания =). Проблема решилась намного проще, покопавшись в буржунете. Они пишут что такая байда бывает если сервер Win2003 Sp2. У меня Sp1, но проблема та же. Когда указываешь вручную PPTP то ошибка 651 а если автоматически то ошибка 800. Можно решить эту траблу, скачав патч, от мелкомягких. А можно поступить проще. Добавить пару параметров в реестр. Нужно отключить Receive Side Scaling и Offloading support. Заходим в реестр и ищем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters Создаём DWORD параметр с названием EnableRSS. И ставим ему значение ноль (0).
Если трабла не пропадет:
Находим ветку. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters Создаём, если не существует параметр DisableTaskOffload и задаем ему значение 1. Выходим и рестартуем машину для надёжности.
Обратись тогда к своему к провайдеру, обычно они должные решать это.
Интернет
пробема подключения интернета PPPOE 651что делать прошу уточнить кто не знает пусть не пишут
Звони провайдеру своему. Там расскажешь про ошибки с подключением.
А нам пох-не знаем, один хрен пишем. Балл. хахах
вбить надо, как написано, скачай с сети на свой моем, вбей в гугл свою железку.
обращайся в тех. поддержку своего провайдера, это у них какие-то неполадки. такая же была ошибка, мне ее справили за 10 дней, у друга за 2 дня...