Интернет

Техническая возможность подключения интернета по телефонной линии (Ростелеком)

Хотим подключить домой интернет по телефонке в частном доме, сначало сказали что телефон спаренный и нужно распарить, сменить собственно номер, через пару дней пришли распарили телефон, пошли снова оформили заявку на подключение, сказали ждать дней так 5 пока проверят техническую возможность подключения, скажите есть ли вероятность что тех возможности нет если нам не отказали сразу
Вы не переживайте. Интернет Вам подключат через две-три недели.
Valera Kaloev
Лучший ответ
сделают через пару недель
сделают через пару недель не раньше.
Vania Gor
Не волнуйтесь! Интернет вам подключат! Его подключают даже на спаренных линиях! Вас просто обманули! Я знаю это точно.. Сам работал в "Ростелеком"...
Паха Зимин
Олег Эджибия сегодня уже позвонили и сказали что тех возможность есть, сказали ждать звонка, приедут люди с оборудованием, как думаете когда их ждать?
может и не быть возможности. пока они проверят оборудование на вашей станции, как раз пройдёт 5 дней, если не больше.
Ваняя Яяяяя
Купите се дом поближе к инету)
Может быть, у них свободного порта не окажется. А вапще они должны были сразу сказать.
Олег Эджибия сразу сказать что нельзя?
раз есть телефон - подключат, даже если линии перегружены, еще и интернет ТВ предложат
Запросто кинут и зря разделяли в моём городе всех кидают ростелеком астрахань
Эдуард Мисакян
Жуткий провайдер, на клиентов ему абсолютно наплевать... там и спецов то не осталось, всех посокращали, реально уже работать некому... зато штат руководства с дикими зарплатами раздули напрочь, причём людьми не имеющими к связи никакого отношения.
С такой политикой, качество услуг и поддержки на уровне каменного века, а ответ один - Не нравится? Отключайтесь!
Zakir Hanazorov..
Ростелеком небыстрая организация - обычно они все готовят и настраивают за это время
Дима Кутынов
Олег Эджибия готовят заговор)))
измерение линии (будет протокол измерений) ,проверка оборудования на атс. если всё хорошо то подключат. если что то с кабелем нехорошо могут отказать (давите, пробуйте договориться, можно даже забашлять но что б обязательно отремонтировали или заменили) .если нет свободных портов на атс откажут и уже без вариантов
Samvel Aleksanyan
Росстелеком не нормальный провайдер? А откуда тогда дети рождаются.
Автору, все будет ок. Повторю "sUnset man" сделают через пару недель не раньше.
По настройке модема, wi-fi и тому подобноеi, а он верняк будет Sagemcom, могу помочь.
Oleg Gl
ну 2 варианта
Без обид, за 4 баллами.
У нас работает .
Р*
Руслан *
ростелеком фуфло
идиты
Тут уже все описали. Самое главное, чтобы у них было оборудование на станции, сам сталкивался с месячной очередью. С линиеи все проще, бывало по ADSL интернет был, а телефон не работал. Готовьтесь к трудностям, со скоростью и занятой линией. А не рассматривали USB модем от хорошего оператора, который работает у вас?
Alexey Shikunov
хаах
Марина Ким
нет
(
Usmanbek Xalikov