Интернет

простите за такой вопрос ,но всё же)))чем отличается лицензионная игра от пиратки? ну кроме того что она лицуха )))

1. Обновления ставятся автоматически (при лицензии Steam). На пиратках - вручную.
2. Доступны официальные сервера для сетевых игр. На некоторых они доступы и на пиратках, но это редкость.
3. В целом более стабильна, т. е. не может быть такого, что она не работает из-за кряка, ибо он отсутствует.
4. Облегчён процесс установки (для 50% игр) . Сейчас репаки делаю всё чаще со вшитой таблэткой, так что скоро это преимущество помрёт.
Ну и виртуальный мужской репродуктивный орган увеличивается на 2 см при покупке каждой следующей лицензии =)
Ezedic Nasman
Лучший ответ
Натурально, поддержкой официальных серверов обновлений, возможностью легально играть по сети, выкладыванием в сеть же достижений, ну и прочими приятными мелочами.
Колян Мухин
деньгами больше ни чем
Zarif Aslami
обойдена защита. таблетка есть. может пропатчена.
Nikolai Nikonchuk
Если купил лицензию, то
1)во первых у тебя есть диск, не нужно скачивать игру, меньше шансов подцепить вирусы
2)Можешь связаться с техподдержкой, и тебе ответят на любой вопрос по игре (баги, лаги, ошибки) если таковые присутствуют
3)Если у тебя лицензия, и то ты в момент релиза в игре получаешь премиум вещи и аккаунт, на некоторое время. (онлайн игры)
И много чего другого...
Роман Мергель
+ от лицухи в том, что можно гамать в мультиплеер без геморроя всякого, на офиц. сервах. Плюс патчи, поддержка.
Ruslan Vk
Как гласят индийцы мая лицензийоный дэск может дать профит от игры в online, чего не возможно никаким раком сделать на пиратском диске!
если в онлайн не играть нет смысла лицензии
на лицухе все ништяки присутствуют