Интернет

Если работает два антивируса сразу это плохо?

Sheetos
Это недопустимо!!! !
Один удалите!
Если сможете, потому, что здесь вопрос!! !
С Рождеством!
Удачи!
Алексей Басков
Лучший ответ
да война до смерти системы
Витя Опарин
Ну во первых это тормозит работу компьютера, во вторых они начинают заражённые файлы друг у друга из карантина вытягивать и в третьих нужен антивирус один нормальный, так как если будет 10 хреновых то толку от них 10 не будет никакого
Василий Карпов
⇒ ⇒ ⇒ Это Не НуЖно !!
⇒ Систему Сильно Грузить Будут !!
⇒ Могут Вызвать в Системе Сбой !!
Игорь Кощеев
Вообще то это несовместимо... Как это у тебя ещё комп не накрылся...
Такого в принципе не может быть по простой причине- два медведя в одной берлоге не живут.
Да, они пытаются обезвредить друг-друга.
Недопустимо. Дело в том, что работа антивирусной программы сама напоминает работу вируса.
люди ..пишу всем ..,при правильной установки антивирусов они не конфликтуют между собой.. . у меня стоят два ..каспер и нод.. , работают на ура, каждый выполняет свою задачу не препятствуя другому ..ОС работает стабильно.!
да, например Аваст и Касперский не совместимы
Не знаю плохо или нет, но они наверняка могут конфликтовать с друг другом
просто они мешают друг другу тем самом делая свою эфективность не 100 % ,в результате чего могут остаться непроверенные файлы или на компе появится вирус
Полный бред!! ! Есть и работают два интивиря!! ! Надо настраивать!