Интернет
Как заставить антивирус-идиот работать не так рьяно?
Антивирус установил по нужде, DrWeb. Деньги заплачены. В антивирусе отключил все опции, какие там есть, потому что он мешает заходить на сайты. Не порносайты, а на нормальные типа www.basefount.com(родной сайт плагина MiArmy). Вообще, половина сайтов не открывается в случайное время. То открываются, то нет. Не могу понять, откуда это. Антивирус вредит, или что-то более серьёзное у провайдера Ростелеком? Деньги заплачены за антивирус, другого не будет. Насоветуйте, как сделать так, чтобы все сайты открывались.
Мдаа.. Щас бы платить за антивирус... Ты что бабушка какая та? Которая надо обезопасить всегда что бы она никуда не заходилА!!!!
снеси и поставь любой бесплатный. или вообще доверься "защитнику" Вин10
Работает без всякого др. Веба.

А твой указанный сайт и нерабочий в данное время.
Геннадий Лобов
И вы в это верите?
Ваш указанный сайт и так не работает в данное время, только надпись:
"Этот сайт находится в стадии разработки
Это шаблон по умолчанию, указывающий, что веб-мастер еще не загрузил веб-сайт на сервер."
Хм... если я в поиске вбиваю сайт плагина MiArmy, мне находит www.basefount.com и я спокойно туда захожу, а при попытке перейти по твоей ссылке выдаёт ошибку, какая-то кривая ссылка. А хотя нет с выключенным vpn и на нормальную ссылку тоже не заходит. Видимо ты пытаешься зайти на сайты которые тебе сам провайдер блокирует, по требованию Роскомнадзора. И тут как бы на некоторые становится зайти возможно только с помощью vpn программ, а некоторые владельцы сайтов и вовсе меняют себе адрес. Так например в какой-то момент начали блокировать аниме сайты, анимевост например, их заблокировали они сменили себе адрес, их новый адрес заблокировали, они опять сменили себе адрес и так уже раз 50 произошло. А у тебя возможно устаревшие адреса, сайтов, которые уже заблокировали, в закладках стоят и по закладкам ты туда попасть не можешь, а через поисковик находит новые адреса которые на данный момент актуальны.
Вообщем ставь себе vpn программу и лазай где хочешь. По большой части в твоих злоключениях скорее всего не антивирус виноват.
удалить его - лучший способ
дрвеб - параноик
Если не поздно, откажись от дрвеба и верни деньги
Нет нормальных антивирусов, все до единого расфуфыренное фуфло, обмазанное г--ном маркетинга.
Единственный нормальный это Malwarebytes Anti-Malware как для разовых сканирований. Но как понимаешь, разовые сканирования - это только если есть подозрения на заразу.
Удали его нахер