Интернет

Кто такой "тролль" ???ПоЧеМу все меня на ответах так называют? (

Ramin Gadjiev
Потому что ты КЭП - задаешь глупые вопросы, на которые любой ребенок ответит, и все равно зачем-то их сюда пишешь. Так называемый тонкий троллинг)))))
Марс Орозбаев
Лучший ответ
Ramin Gadjiev че за кэп?
Тролль - это провокатор!! !
Тролли ищут внимания, их самооценка крайне низка и они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных, грамотных или интересных людей — им просто нечего сказать) . Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций)
Ramin Gadjiev И чем Я вас провацирую??
...Тем что на сайте, на котором нужно задавать вопросы, задаю интересующие меня вопросы?
да ты тролль!!
Nurzhan Naurzalin
Ramin Gadjiev И чем я троллю?
Ну ты и Тролль!!!!
Гарик Иванов
Тролль "troll"вк так называют смешного чувака чтоли
наверно шутник
Nezerov Gulbala
Потому что ты тролль)
Пример: ты сидишь за стеклом голодный, а я медленно, пижоня подхожу и тряся печенькою надо ртом нежно съедаю её...понял? это типа когда стебёшь... дразнишь...