Интернет

Помогите создать сайт

Я хочу сделать сайт про ФК Реал Мадрид и у меня возникли вопросы: как его создать? где? буду ли получать деньги за посещения? сколько можно получить за 1000 посещений? помогитеее
Для начинающих вэб-мастеров самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц.

Денег за посещение своего сайта Вы получать не будете. Люди платят деньги только за товары или услуги, которые Вы им оказываете.
Если будете продавать товары на сайте или организуете на сайте платный закрытый сервис, то будете получать деньги, если люди будут покупать товары или пользоваться сервисом.
Андрей Горбачев
Лучший ответ
Сначала создать на локальной машине. Потом приобрести домен и хостинг, выложить сайт и регулярно обновлять. Заняться его продвижением. А про деньги на первые полгода забудь если хочешь сделать сайт. Сначала его сделай интересным людям и посещаемым, необдуманная установка рекламы сразу отвернет большую часть посетителей.
Бесплатно можешь сделать сам сайт, а вот домен и хостинг стоит денег если задумал серьезно. А так для баловства сойдут и бесплатные
Написать сайт можно в блокноте руками. Лучше взять редактор с подсветкой синтаксиса. Раз ты вообще не в теме, тебе придётся пару лет учиться вёрстке, и желательно не по учебникам десятилетней давности и не по видео Попова, а по справончникам, статьям, блогам, форумам, хотя основы можно взять и из старого учебника. Потом ещё пару лет ты будешь изучать серверный язык программирования плюс яваскрипт, за это время тебе нужно будет написать десяток-другой сайтов разной сложности, чтобы понять, как писать надо, а как не надо, потом сможешь создать нормальный сайт. Только найди дизайнера. Хостить можешь на домашнем компьютере, тогда это обойдётся тебе в стоимость домена и фиксированного IP-адреса (плюс DNS-сервера) или на бесплатном хостинге или на платном хостинге. А о прибыли рано думать, деньги просто так не дают, нужна большая посещаемость (для этого нужен интересный материал на сайте и деньги на раскрутку ), да ещё чтобы по твоим ссылкам хоть кто-то ходил и что-то там покупал. Хотя иногда достаточно просто перехода по ссылке.