Интернет
как не тратить время зря в интернете?
достаточно иметь силу воли не отвлекаться от того что действительно важно, и не думать о поиске чего-то неизвестного... скажем нужно найти рецепт пиццы, то ищешь сразу же там где знаешь что можно найти и спросить если что, а не "сайт сверх кулинарии", или же отвлекаться на банер "такого еще не встречал!!! " и всё ОК =)...да и перед тем как сесть еще думай что необходимо, а то инет такой что быстро диктует интерес =)...короче говоря искать и делать то что необходимо в данный момент, а не для познания (ну за исключением когда действительно чему-то хочешь научиться и это необходимо хоть немного. Скажем перед покупкой ПК изучить железо от разных производителей, их совместимость и ПО)
всё это виртуальное . по любому время зря тратится. за исключением заработка.
не лазить в нём
Не заходи туда.
гы гы гы
====
займись серфингом
====
займись серфингом
найти работу в нем
Отрезать кабель ножницами
Не заплати
gjlujnjdbnm gkfy b cnhjuj cktlez gkfye gjcvjnhtnm? xnj [jntk? b, eltn njkmrj yt phz gjnhfxtyyjt dhtvzz / ! Тут зашифрованно как не тратить время )
не получится
отключить его
Ответ: не заходить в него
Кстати:
"gjlujnjdbnm gkfy b cnhjuj cktlez gkfye gjcvjnhtnm? xnj [jntk? b, eltn njkmrj yt phz gjnhfxtyyjt dhtvzz / "
=============================
"подготовить план и строго следуя плану посмотреть, что хотел, и будет только не зря потраченное времяя . !"
Кстати:
=============================