Почитал вопросы.
Я хочу сказать что интернет большая барахолка. Чем тратить время на возню с говнософтом которым вы бредите, быстрее заработать немного денег и купить лицензионные диски, если речь идет о мультимедиа. С пиратством не борются только потому что у профессионалов есть деньги на софт. Остальные заработать воспользовавшись им не сумеют. Разве что остается говнософт. И говнорезультат. Я не какой то ламер. Занимаюсь обработкой аудио и видео уже больше 5 ти лет. Нет ничего лучше чем сходить в фирменный магазин, потратить деньги и купить лицензию.
Просю прощения за девку на аве. Я по жизни приколист
Интернет
Как долго вы ещё собираетесь тратить своё время?
А я и не трачу впустую, а использую с умом и по назначению для себя))
Столько сколько Бог отпустит дочь моя :)))
Это называется взросление. Когда вместо установки пиратки и танцев с кряками, идёшь и покупаешь лицензию.
С другой стороны, вы никогда не были студентом? Особенно технарей касается. Значится нам нужен какой-нибудь САПР, а лучше несколько для изучения функционала, нам нужны АСНИ и математические пакеты, нам нужен office в конце концов и Windows для все этого. А ещё мы ходим есть иногда.. желательно чаще раза в неделю.
А теперь самое интересное - после всего этого нам ещё нужно покупать хрен пойми что под названием музыка и фильмы. Жрать нечего, но музыку обязаны купить. . Пиратство = реклама. Я готов купить дискографию любимого композитора или группы, готов купить любимый фильм, но чтобы узнать что из этого набора контента мне нравится, мне надо его послушать/посмотреть. Покупать пердёж очередной группы мартышек, которые гордо именуют свою деятельность музыкой я как то не хочу.
И не надо затирать что ПО - другое дело. Чёрт, да труды почти любого разработчика САПР стоят больше работы кучки студий звукозаписи, хотя бы потому что всё современное оборудование этих студий прошло через эти САПР так или иначе. За системы облегчения проектирования и расчётов я готов каждый месяц налог платить. А вот за современную музыку и фильмы иногда даже 50р жалко.
P.S. Вы не забыли приобрести коммерческую версию софта для аудио- и видеообработки? За свои деньги естественно. Когда коммерческую лицензию оплачивает "не родная" компания это не то. Надо на своей шкуре почувствовать как это - отдать 350000 за лицензию на ПО.
ты себя называешь профи? так скажи профи зачем покупать лицензию когда ее можно использовать и без покупки без всяких кряков. А по жизни ты не приколист а пидор в юбке
я тоже приколист... вот моё настоящее фото...

С пиратством не особо стараются бороться, потому что в нем есть своя выгода. Если бы Windows с самого начала строго требовал активации, то никто бы о нем не узнал вообще. "Говно софт, говнорезультат" Это ты как профи по аудио обработке говоришь? Ну, ты и тролль... .
А вообще, знаешь, что я хочу сказать.. . Windows говно строго и большинство его софта тоже.
Большинство виндузятников тупо ламеры. Особенно втирающие, что Windows вместе со своим платным софтом лучше для обработки и написания музона чем например Ubuntu Studio или 64 Studio. Так, что можешь идти и ещё прикупить себе дисков, при этом получая говнорезультат.
ну так и покупай, если ты лох готовый платить за ничто не нужно других обвинять
Пяшы исчо!
это всего лишь маленькое хобби

Что ж вы, батенька, за ник свой не извиняетесь? А то Женщину на аву ставить как-то не очень, а называться женским именем ничего? К чему вообще ваш опус? Ну покупаете, ну зарабатываете - дай вам Бог. А чего других обижаете? Или все должны делать только так как вы и ни-ни? Каждому свое.