Интернет

Почему вы считаете Internet Explorer плохим!

У меня Ослик 8 - прекрасно работает. И запускается намного быстрее, чем, скажем, Опера. Не говорю уж о Мозиле ( Рыжем Лисе ).
Дело на в том, как работает тот же Ослик, а в том, что Вы на него навешали. Если навешать всяких тулбаров - надстроек, то любой браузер будет тормозить.

Кроме Гугля ( google chrome ) использует при работе 4 ( а то и больше ) процесса. И оболочка у него как у облекчённая ( как у спорт кара ) - вот и шустрит он не по детски. Но и Ослик 8 использует от 2 процессов при работе. Так что лично пользуюсь Осликом. Кстати - ни один из браузеров не понимает поиск по отдельным словам без постороннего поисковика.
Tolkun Artikov
Лучший ответ
Леонид ........... Да, и Iframe-автосерфинг на сайтах он обрабатывает. А ведь там могут быть вирусы.
Потому, что пиратская система, слабый комп и плохое интернет-соединение.
Таалай Шукуров
потом что он иногда глючит
а что в нем хорошего? какие у него приемущества перед другими браузерами? IE по функционалу хуже это раз. и 2-е - он по стабильности не так хорош. Чем он может похвастаться таким чего нет у других браузеров? например Mozilla Firefox удобнее чем IE
намного.
Oleg Maxian
патамучта это разработка майкрасофт виндувс... всё что там делается всё очень очень плохо)))
Jonibek Boboev
Волк Волков Gears of war,тоже плохо,его сделал майкрософт
гавно! я отвечаю
Не считаю - меня он вполне устраивает
Дима Матвеев
Брат Майкрософт сам говорит что эксплорер это их слабое место раз. . Два - он малофункционален. . Три - нет плагинов. . Четыре - глючит часто. . Пять - неудобен по сравнению с другими браузерами. . Шесть - медленный. . И так можно долго продолжать.. . ИМХО лучший браузер это опера. Ах да! Небезопасный ещё вот что важно.
Rauf Obidov
кто хвалит Internet Explorer тот не пробовал OPERA !!!
Cемён Михалев
Ответ прост:
Лично у меня он очень зависает)))) Кроме этого другие браузеры намного удобнее))))
IE обрабатывает 99% яваскриптов. Там может быть и скрипт для кражи кукисов (паролей) . Следовательно, он небезопасный. Да и скорость загрузки WEB-страниц (опять же, в связи со скриптами) - очень небольшая.
А Опера вообще почти никакие яваскрипты не обрабатывает, что заметно понижает функциональность посещаемых Вами сайтов. Я пользуюсь Google Chrome с расширением AdBlock Plus (блокирует рекламу на сайтах)