Интернет

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! я устала уже искать ответ...

Здравствуйте всем! я столкнулась с одной проблемой, очень нужно знать и уметь делать, вопрос про ссылки.
Кто может подсказать, причем нужно пошагово объяснить, мне нужно создать ссылку, а точнее (АНКОР ССЫЛКИ) , нужно чтобы ссылка выглядела как текст, например (МОЙ БЛОГ) и поэтому тексту человек мог перейти на мой блог, то есть ссылка должна быть не в виде адреса, адрес должен быть скрыт в слове, мне очень важно, чтобы объяснили, можно сказать по пальцам и проще не куда, это не из-за вредности или что может я такая не умная, просто ответ на текущий вопрос, не устроил меня, может из-за не знания языка HTML, из-за этого мне очень трудно...
Саша Шатыгин

Установи себе БЕСПЛАТНЫЙ !!!визуальный - HTML-редактор

KompoZer - WYSIWYG - визуальный - HTML-редактор, основанный на HTML-редакторе Nvu.
KompoZer является полной системой веб-авторинга и сочетает в себе простоту использования и возможности, сравнимые с возможностями профессиональных программ класса Microsoft FrontPage или Adobe DreamWeaver. KompoZer прост в использовании, что делает его идеальным для начинающих пользователей, которые хотят создать привлекательный и профессионально выглядящий веб-сайт, причем KompoZer позволит сделать это без знания HTML и веб-кодирования. Основные особенности KompoZer:
- комплексное управление файлами через FTP: встроенный ftp-клиент позволяет войти в свой веб-сайт и осуществлять навигацию по файлам, а также редактировать страницы на лету;
- cозданный HTML код оптимизирован для просмотра всеми наиболее популярными браузерами;
- встроенный редактор стилей (CSS);
- возможна одновременная работа с несколькими страницами с помощью вкладок;
- поддержка создания форм, таблиц и шаблонов.

Интерфейс: Русский
Операционная система: Windows® XP/VISTA/7
Лекарство: не нужно
Размер: 6,63 МБ

http://andrecool-68.narod.ru/editors.html
Александр Кабаргин
Лучший ответ
cyberforum.ru/html/thread31766.html
http://bit .ly/JaXfBd
в самом простом виде это выглядит так:

короче, тут нихера не пишется, как надо.
открой исходный код станницы и посмотри/, как заполняется тег
a href
закрывается он просто буковй a
A&
Azoha(Belyi) <==
**
Но даже так адрес будет показывать на информ панели браузера если навести курсор на текст который содержит ссылку
L M
Куда вы хотите вставить свою ссылку? ХТМЛ и ББ-коды могут там не работать.