Интернет

как написать в службу поддержки Вконтакте. как написать

На самый низ страницы, там написано "о сайте, помощь, блог, правила и прочее. Нажимаешь "помощь" и пишешь"
Дмитрий Шинкин
Лучший ответ
Совсем обнаглели, мошенники эти агенты из техподдержки. Блокировали меня неоднократно, а потом извинялись типа блокировали по ошибке. В итоге заблокировали окончательно и теперь игнорируют мои вопросы.
Иван Титов
Вот почему приходится искать поддержку вконтакте неделями??
Nursultan Amanbekov
телефон потерян, а ссылку на страницу не помню, как быть?
почему когда я захожу в вк там мне пишут сайт вк выполнил переадресацию слишком много раз. что мне делать мне очень нужно в вк
Здравствуйте почему мою страницу заблокировали??? Я УЧАВСТВУЮ В конкурсе и для меня важна каждая минута проведенная на своей странице и по чьейто вине я могу проиграть!!! Что за ерунда и на каких основаниях моя страницу заблокировали????
Помогите, пожалуйста! Не могу войти на свою страницу в контакте
Восстанавливаю свою страницу, от меня просят код администрации, отправляю, что мне присылают, пишут отправьте код, который только что получили. Ничего не понимаю, какой код запрашивают????
Добрый день! подскажите, как войти на свою страницу, если при любой попытке получаем ответ, что произошел сбой, ошибка протокола)))) на сайт вообще не входит, включая службу поддержки
спасибо
Здравствуйте, не могу зайти в контакты ни на одну свою страничку, вообще на сайт не могу войти, помогите решить проблему !!!СПАСИБО !!!ВОТ ЧТО ПИШЕТ КОГДА НАЖИМАЮ НА ВК ----Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера vk.com.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Кто знает e-mail службы потдержки vk
I.
Isma.... ....
В 2018 году в новом дизайне практически не найти кнопку "написать в поддержку" но все равно лазейки остались. Более подробнее смотрите в этом видео-обзоре https://www.youtube.com/watch?v=LOlyM_990T8
Просим вас удалить полностью страничку и фотографию Горбова Лариса id 42886982.
Что мне делать, если мой аккаунт взломали в контакте и от моего имени пишут моим друзьям чтобы выслали денег!!!! помогите!!!!
Прошу не присылать корпоррацию смеха и уведомления мне это не интересно только загружаете комп
« Димон »
Добрый вечер!!! Не могу войти свою страницу в чем дела не пойму не как? Помогите пожалуйста заранее спасибо!!!
меня взломали вконтакте как можно восстановить страницу или обратиться в службу поддержки
Во твари они!!! Я не могла перевисти голоса а они мне пишут со стороны вк всё норм к оператору звоните оператор сказал что всё норм с номером и правдо с номером норм!!! А с вк нет!
Roman Tailyakov
не открывается моя страница вк
Всем привет кароче поменял логи и пароль в вк начинаю заходить невходит показывает что неверный логин или пароль. Нажымаю востановить пишет номер телефона не существует
Sergey Abramov