Интернет
есть ли такой сайт на котором ножно бесплатно зарегистрировать 6 или 7 значный номер icq?
если есть то пожалйуйста напишите какй если не секрет ...
Hомера можно купить. Если, конечно, вам его просто так знакомые не подарят ))) Насчет ворованных - не согласна. Т. к. в большинстве случаев в магазинах номеров предлагаются номера-невидимки, т. е. абсолютно чистые номера, в которых никогда не вводилась никакая информация, даже ник. Покупаете такой номер - вводите примари (привязываете email), и можете быть уверены, что, даже забыв пароль, вы его вернете в любое время. Номер перестает быть невидимкой после ввода какой-либо информации, хотя бы имени. Берете невидимку и не паритесь о том, что номер ворованный.
Зарегистрировать - невозможно.. .
Сейчас регистрируют 9-значные номера.. .
Купить - можно
но учти, что номер будет обязательно ворованный.. .
к тому же его у тебя в любом случае заберут обратно.. .
просто потеряешь деньги.. .
почитай тут: http://asechka.ru
Купить - можно
просто потеряешь деньги.. .
почитай тут: http://asechka.ru
ха-ха-ха!!! !
это был ответ
можно встречный вопрос?
вам что? важно, сколько знаков в номере аси? или все-таки общение, которое эта программа обеспечивает?
это был ответ
можно встречный вопрос?
Зарегистрировать сейчас невозможно, купить - да .. ну или 7-ми или 8-ми могу ещё подарить) )
А про то, что "к тому же его у тебя в любом случае заберут обратно.. . просто потеряешь деньги... " - полный бред. Просто надо правильно обращаться и привязывать номер с своему мылу. + контрольные вопросы и ответы.
Нихрена они неворованные, сервис icq давно опустошил инфу о номерах которыми долго непользовались, а добрые люди "улыбается" давно научились брутить эти пустые номерки) ) Могу продать несколько, цена зависит от красоты номера.
лет этак 10..назад а то и более. . 12-14 можно было)
есть способ !! http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=lesukiya704 там все росписано !!
Есть сайты, форумы раздающие иногда семизнаки, ищите
ап. ><