И сколько там объема дают?
Спасибо Всем ответившим.
Интернет
Где можно бесплатно зарегистрировать сайт? Кроме "народа"
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более 700 тысяч сайтов. [1] uCoz находится на 8-м месте самых популярных сайтов для русскоязычных пользователей по данным Alexa Internet.
На выбор предоставляется 227 дизайнов (шаблонов) для создания сайта.
Возможно создать собственный дизайн (шаблон) , либо переделать любой стандартный.
При регистрации выделяется 300 мегабайт дискового пространства. Дисковое пространство увеличивается с ростом числа посетителей сайта.
Предоставление домена третьего уровня в 16 различных зонах.
Возможность привязать к сайту собственный домен.
Неограниченное создание/редактирование MX записей, и создание субдоменов, после прикрепления домена.
Доступ по FTP.
Бесплатная техподдержка.
WYSIWYG online редактор.
Резервное копирование.
RSS импорт и экспорт
Модули
Пользователи
Форум
Дневник (блог)
Фотоальбомы
Гостевая книга
Каталог статей
Мини-чат
Шаблоны
Новости сайта
Статистика
Каталог файлов
Каталог ссылок
Объявления
FAQ
Тесты
Опросы
E-mail формы для сайта
Платные возможности
Снятие копирайта системы
Снятие рекламного баннера
Увеличение дискового пространства до 10 Гб
Возможность скрытия счетчика uCoz
Доступ по FTP.
Бесплатная техподдержка.
WYSIWYG online редактор.
Резервное копирование.
RSS импорт и экспорт
Модули
Пользователи
Форум
Дневник (блог)
Фотоальбомы
Гостевая книга
Каталог статей
Мини-чат
Шаблоны
Новости сайта
Статистика
Каталог файлов
Каталог ссылок
Объявления
FAQ
Тесты
Опросы
E-mail формы для сайта
Платные возможности
Снятие копирайта системы
Снятие рекламного баннера
Возможность скрытия счетчика uCoz
ucoz.ru
да, ucoz.ru там даетсья 300 МБ, плос постоянно растет обьем. php нету, поддерживает javascript. только седня не работает, там глобальное обновлние.