Интернет
Где бесплатно разместить сайт?
Я совсем недавно начал заниматься сайтостроением и пока лишь эксперементирую. Денег особо нет на хостинг и прочие платные штучки, поэтому хочу опробовать то, что предлагают бесплатно. Я ищу сейчас место, где бесплатно можно разместить сайт. И разместить так, чтобы без заморочек, чтобы достаточно места было и чтобы работал сайт сабильно, а так же с поддержкой всех современных технологий. Не подскажете такое местечко? Извините, может быть я выражаюсь не совсем корректно, но я ещё новичёк:)
На юсоз'е можно, воспользовавшись их конструктором создать довольно сложный сайт с бесплатным хостингом и возможностью заливки файлов, а также ведением учета посещаемости, поддерживается также множество дополнительных настроек
www.hostinger.ru бесплатный хостинг с доменом третьего уровня! Поддержка PHP & MySQL хотя думаю что в первое время PHP вам не надо !!!
Ребята Фомик спрашивает не где и в какой системе построить или с конструировать сайт а где и как его разместить или какой хостинг для этого понадобится и так Фомики все кто в этой теме. Можно ((это не реклама и не надо меня блокировать) ) на хют. рю этот хостинг поддерживает все наворочены технологии но там говорится что нет никакой горантии на то что ваш сайт будет в безопастности и так же как и все хостинги он размешяет на вашем сайте рекламу.
Самое лучшее это создать бесплатный сайт на Юкозе, так как на этой дорожке он быстрее попадет в Яндекс. Поиск. К тому же там все удобно при создании, что дает больше преимущество перед другими дорожками!
Здравствуйте, я сам когда-то занимался сайтостроением и поверьте мне использовать бесплатные хостинги просто нет смысла, в лучшем случаи при использовании бесплатного хостинга ваш сайт появится в интернете через 30 дней, и тех. поддержка на таких сервисах плохо работает. Я вам рекомендую хостинг http://megahoster.net/ очень хороший центр, да и цены приличные, тех . поддержка активно работает, также там вы можете заказать домен и выделенный сервер, если будет какие-то вопросы пишите в тех. поддержку вам обязательно ответят!
Создавайте сайт на Юкозе. Для начала можно выбрать их дизайн и всё такое. По началу я так и делал, но потом начал скачивать более крутые и оригинальные дизайны с интернета и устанавливать на свой сайт. Пока сайт можно создать и разместить там, а потом насколько я знаю можно дать ему уже другой домен и всё в этом духе.