Интернет

Насчёт Бибера

Скажу сразу, я не его поклонник, я его даже не слушаю, ну пару раз послушал для эксперимента. И вот что я хочу понять - за что его ненавидят, я знаю что его слушают в основном маленькие девочки, и что, за что его так люто ненавидеть.

Щас ему 18, но его начали обсирать ещё с 15. Он вполне нормально поет, Может за что что он сверил себя с Куртом Кобеном, ну.. он хотя бы старается стать таким же великим певцом как он, да и к тому же в отличие он него не наркоман. А почему все считают что он гей? У него кстати девушка есть - Селена Гомез. И ещё он не красится как многие рокеры и не имеет диких причёсок типа Билли из Токио Хотел, причёска у Бибера не как у Эмаря, обычные каштановые не крашеные волосы средней длины. То что он стильно одевается и носит такую прическу, ухоженную? Он Артист в конце концов! И не сравнивайте его с 35-летними мужиками! Он еще молодой пацан! ? Он может вам не нравиться и т. д. и т. п. , но слово "ненавидеть" слишком негативное! При чем тут "детский голос" и "смазливая морда"? Даже если это так, то разве это ужасно? Такое лицо он сделал не на пластической операции, он таким родился. И за это его ненавидеть!

Не знаю, но по моему он на девку как все говорят не похож,

Я просто пытаюсь понять, за что он стал таким всеми ненавистным? Может дело в его богатстве в таком возрасте, и всем завидно?
Nurlan Jonasov
Может быть он и не наркоман, и не делает прически жуткие, и ведет себя не так пафосно как все, но вы правильно заметили, что он еще молод.
Пройдет какое-то время и он станет таким же как и многие актеры, певцы - вести себя пафосно, говорить все что взбредет в голову, обсуждать других, возможно и носить прически такие. Просто его пока не особо тронула вся эта атмосфера славы.
Некоторые люди мужского пола возможно "ненавидят" потому что он как раз нравится девчонкам, а они нет.
А девушки. . не знаю, лично мне он не нравится, но я его не ненавижу, парень как парень, просто повезло что его заметили и у него есть голос какой-то.
Мурат Дароев
Лучший ответ
1. На девку он реально похож
2. Просто он (на мой вкус) поет реально ужасные песни

...и в почему так ужасно ходить пацанам с длинными волосами и чуть-чуть накрашенными? (тем более без грима сейчас на сцену никто не выходит)...
Просто некоторым реально не нравится его песни, а большинство просто, как и все....
Его кознить надо за дебилизм молодёжи!
-Ой это Бибер
-Ой дай афтограф
-ну пажалуста
-я твоя фанатка
-будь моим парнем
Они все с ума сходят!!!
Фууу ненавижу!!!! не завидно, ну люди такие! а у тебя биберомания, все его любят, а нормальные НЕТ!!!!
Игорь Кин