Интернет

Как насчет беспредела в интернете?

Все я думаю видели! Как в интернете обноглел народ? Набираешь в поисковике любое правонарушение и обязательно найдешь сайт, где тебе предоставят такую услугу!!! Например: http://yandex.ru/yandsearch?text=купить+паспорт Похоже не скоро в Российском интернете наведут порядок!
таки это для лохов специально придумали..
Nurbakhit Konyrov
Лучший ответ
Беспредел всегда и везде...)))
Артур Сигаев
Беспредел — действия, переходящие всякие рамки писанных и неписанных законов.
«Беспредельщики» — участники группировки, которая не соблюдает воровских законов и стоит особняком в преступном мире
Сергей Шмыгин
да уж, и не только в интернете, ты по улицам рекламу почитай: " пишу дипломы", "подготовлю к защите диссертацию", "любые документы и лицензии" , причем со ссылкой на реальносуществующий адрес офиса, и утверждением о наличии лицензии на данную деятельность, списала с рекламы № телефона, перезвонила, ответили, и подтвердили свою срочнюу готовность на выполнение данной с позволения сказать продукции, более того спросили какие у меня есть документы, предложили сфотографироваться и подойти к ним по записи, записали на конкретное время, ну и т. д.... сходила посмотрела, и правда фирма есть, и сказали, что отбоя от заказов нет.. . ну и куда скажи мы катимся.. . так что того, что касаемо порядка в интернете, его и в других местах нет...
Гоша Исмаилов
Если есть спросс, то будут и предложения! ! А интернет - это всего лишь способ доставки информации! Копать нужно глубже, а сайты тут не при чём!! ! Вот так!
Андрей Баранов
В ЖЖ не давно блогера засудили.
Беспредел в интернете диктуется беспределом самой нашей жизни. Ведь участники - общие, а, следовательно, и "болезнь"- общая.
А я google пользуюсь. Там такого нет.
А есть ли специальная служба отслеживания нарушений? Как к ней обратиться!?
~~ Warlock ~~
Россия ...создаем законы и тут же думаем как бы их обойти ! ))))
Akbar Uzb
Да это есть только в русской версии, подобного не встречал ни
на немецкоговорящих, ни на англоговорящих сайтах
Га.. . Тут в государстве порядок нужно наводить а не в инете.. . ты не там роешь!
ЭТО лажа и ни какого правонарушения!! ! Где тут правонарушение!
Это свобода слова мать её, паспорта естественно ни кто не продас! ПРОСТО ТУПО ОТБЕРУТ ДЕНЬГИ И ПО ШЕЕ ПО ШЕЕ! Вообшем опубликование обьявления не есть правонарушение, придратся не к чему и вообше сам то чего паспорт хочеш купить)) ) что заинтересовался этим я вот не набирал так как понимаю всё это для лохов и реально им по морде надают и деньги отберут
когда начнут серьезно дрючить тогда и прекратится
Игорь Черкашин
Инет - всего лишь зеркало жизни.
Однак интернет можно использовать и в хороших целях
Azamat Joldubaev
Потому интернет так и притягивает, что можно найти все что угодно! С этим ничего не поделаешь! Самая демократичная состовляющая нашей жизни!!!! И недумайте что за этим никто не следит! Очень даже интересуются соответствующие органы!
ща, с коропцией разберутся и за нет возьмутся ;)
Беспредел не в интернете, а в головах людей.
Беспредел Фак ю шит бич!!!
Zhanseri Masugut
Фуу.. . Я уж думал, прикрыли беспредел . С паспортами - лажа, никакими способами паспорт Великобритании не добыть .
Интернет - это часть нашей жизни. И если в реальной жизни есть беспредел, то и в интернете он так же будет. От этого никуда не уйти, пока само общество не изменится, сами люди не станут лучше и чище...
Kairat Kilishbaev
Беспредел был всегда!
Гуглить надо
мне это не нравится
Сергей Шахов
Это не наглость - это особая, отличительная черта РУнета.. . В других странах такого нету, а у нас есть всё... Россия - Великая страна
Есть такое. Пользуйся гуглом. Там все фильтруеться жестко
Беспредел есть и в реальной жизни, может даже и больше. Но в итн. меня очень возмущает пошлось.
Пользуются пока своей безнаказанностью, но рано или поздно и у нас научатся быстро отслеживать таких деятелей.
Лёха Матузов
Ага Нашлось аж 10 млн страниц
Mirbek Mombekoff
если подобные вещи ещё не прикрыли то видимо это комуто надо из выше стоящих органов не удивлюсь если несколько подобных страниц организовано спецслужбами жить то надо за чтото а финансирование небольшое. да и хоть какойто кантроль нелегалов
А что вас собственно не устраивает? ? кому то надо, мне- нет, я и не смотрю, и не читаю.... перехожу на другую страницу. Выбор всегда есть
Почему Вы используете термин "наглость"? В чем она проявляется на Ваш взгляд? В любом информационном пространстве должно быть максимум информации. Разве нет? А отсортировывать нужное от приятного - уже Ваше личное дело. Есть люди с разными интересами и пристрастиями. Вправе ли Вы определять информационную квоту для всех?
не катит
В интернете - анархия!
Мочить всех
Ничего удивительного, сейчас куда не зайдеш везде одно и то же....