Интернет

Провайдер ростелеком вопрос насчет скорости интернетам

У меня провайдер ростелеком. Стоит тариф на 300 мбит. Так вот недавно, стала падать скорость интернета до 50-100 кбит. Невозможно ничего посмотреть, поиграть вообщем капец
Нашел способ полечить - это перезагрузить роутер и скорость вернется, она после перезагрузки снова 300 мб, проходит 1-2 дня, опять падает, что делать ?, заколебался перезагружать роутер, который включается по 5 минут, Живу я в Довольно элитном московском районе, так что проблем с плрхим сигналом быть не должно, иожет быть тут ктото поможет
Купить нормальный роутер для начала
Vitaliy Bobilev
Лучший ответ
Валентин Семенов Роутер мне при подключении интернета выдали такой сразу, я его не покупал
Провайдера смени. Ростелеком это там где выбора нет. В москве то есть выбор
Возможно кто-то цепляется к твоему роутнру- смени пароль на Wi-Fi для начала.
\*
\/@Нё|{ ***
роутер от провайдера в аренду выдали? если да - вернуть им
я бы заменил на keenetic и не парился.... касаемо настроек обсудить с провайдером предварительно
Саят Аненов
Продать нормальный роутер для начала
Дмитрий, здравствуйте! Просим Вас подробно описать обстоятельства, с которыми Вы столкнулись, предоставив полную информацию на почту center@center.rt.ru
Рассмотрим треугольник PKR. Из условия задачи известно, что $AR = AB = KB = PB$ и $\angle R = 30^\circ$.

Так как $AR = AB$, то треугольник ABR равнобедренный. Значит, $\angle ABR = \angle ABP$.

Также, так как $KB = PB$, то треугольник KPB равнобедренный. Значит, $\angle KPB = \angle KBP$.

Так как сумма углов треугольника равна $180^\circ$, то $\angle PKR = 180^\circ - \angle KPR - \angle KRP = 180^\circ - 2\angle R = 120^\circ$.

Теперь рассмотрим треугольник PAB. Известно, что $AR = AB$, то есть $AP = 2AR$. Также, $\angle APB = 180^\circ - \angle PKR = 60^\circ$.

Из закона косинусов в треугольнике PAB:

$PB^2 = PA^2 + AB^2 - 2\cdot PA \cdot AB \cdot \cos{\angle APB}$

$PB^2 = (2AR)^2 + AB^2 - 2\cdot 2AR \cdot AB \cdot \cos{60^\circ}$

$PB^2 = 4AR^2 + AB^2 - 2\cdot 2AR \cdot AB \cdot \frac{1}{2}$

$PB^2 = 4AR^2 + AB^2 - 2AR \cdot AB$

Так как $AR = AB$, то

$PB^2 = 4AR^2 + AR^2 - 2AR^2$

$PB^2 = 3AR^2$

Значит, $PB = AR\sqrt{3}$.

Таким образом, мы нашли длину стороны PB. Остальные стороны можно найти также, используя равенства сторон в задаче.

Ответ: Длина стороны PB равна $AR\sqrt{3}$.
чо этоооо
помогите решить
Обоспермить бы тебя в вагину !