Допустим, вы собираетесь заказать диск, на котором записаны уроки и всякие полезные материалы, которые нужны для самостоятельного овладения английским языком и решили найти в Интернете, где его можно заказать.
Что бы вы ввели в поисковую строку?
Буду благодарен, если приведёте несколько вариантов (ЛО тоже буду выбирать по количеству вариантов).
Интернет
Что бы вы ввели в поисковою строку, если бы хотели купить видеокурс, обучающий английскому языку?
видеокурс, обучающий английскому языку
слово купить как-то не к месту
1) курс английского языка скачать торент.
2) видео уроки по английскому языку скачать торент.
3) видео курс, обучающий английскому языку скачать торент.
Ввел-бы скачать бесплатно, а так вполне хватает и гугля переводчика.
Погуляйте по этой ссылочки ...
Пригодиться. . там не только то что dfs bitnt//
neumeka.ru/kak_vosstanovit_udalennye_faily.html
1) English studies video lessons download
2) Videolessons for English studies downloads
3) Video curs of English torrent or download
4) English on video - lessons, grammar and speaking download
5) Easy English on video download
видео курсы ангдийского языка
метод Илоны давыдовой
купить видеокурс, обучающий английскому языку
я бы набрал в гугле -- LingQ -- зарегистрировался и учил язык какой хочу .
есть же http://wordstat.yandex.ru а я бы ввела "видеоуроки английского языка" , "как выучитить англиский самостотельно", "английский язык самостоятельно на дому"
Я бы не купила - считаю эти практики бесполезными, но если уж выбирать, то разрекламированное ЕШКО, щёлкай как орешки
Самоучитель английского
Обучающий видио-курс по английскому языку купить DVD(если скорость инета позволяет то напишите вместо "купить"- "скачать бесплатно");
Видио-уроки английского языка купить DVD;
Обучение английскому языку в видио уроках DVD.
А вордстат использовать религия не позволятет?)
Дмитрий Локостов
Я использую статистику разных поисковых систем, но это не единственный инструмент. Опрос аудитории как метод продвижения имеет свои преимущества и занимает важное место во многих эффективных рекламных кампаниях.
илья высоких
"Веди лутче скочать обучаюший ролик курс по англискому языку"
Илья, введи лучше: "скачать обучающий видЕо курс по русскому языку для тех, кто в танке"
То, что вы хотите найти - видеокурс, обучающий английскому языку
Скачайте видеокурсы
видеокурс обучение английскому языку
Курс английского языка диск
Веди лутче скочать обучаюший ролик курс по англискому языку
Запросов полно!