На днях мне пришло письмо на английском языке. А я плохо понимаю английский. Вот это письмо:
Dearet,
This is a personal email directed to you after i saw your email contactlaylah.lenin.ru and I request that it should be treated as such. I am Hayala Biko brown(Esq.) a Legal Practitioner.
I am the personal attorney/sole executor to the late Mr. Mark Henry, hereafter referred to as 'my client' who worked as an independent oil magnate in my country and died in a Car crash with his immediate family on the 5th of Nov 2005. Since the death of my client in Nov, 2005, I have written several letters to the embassy in an effort to locate any of his extended relatives to whom I shall present as Claimants/beneficiaries to his dormant financial estate and all such efforts have been to no avail. More so, I have received couple of official letters in the last few days suggesting a likely proceeding for confiscation of the estate in line with the existing financial laws
by the bank in which my client deposited the sum of 9.8m euros (Nine Million eight hundred thousand Euros).
The board of directors of the company have now adopted a resolution and mandated me to provide his next of kin for the payment of this money within 30 days or forfeit the funds. The company had planned to invoke the Dormant account policy/decree of 2006 to confiscate the funds after the expiration of the period given to me, my preliminary investigation into the finance company, afterwards, indicated that some senior members of the company have attempted to divert this fund into their private accounts for their own selfish interest on several occasions. The company stated that they couldn’t guarantee continues protection of the estate under these circumstances and hence their resolve.
By virtue of my closeness to the deceased and his immediate family, I am aware of his financial standing and in custody of some very vital
documents. I do sincerely sympathize the death of my client, but had thought it is also unprofitable for his funds to be submitted to the government of this country in this manner. I have considered every professional and legal implications and I feel it will be legally proper to present a legally backed representative as the next of kin of my deceased client which is legally possible and if perfected in accordance with the laws of the land.
It was on this note that I decided to search for a credible person and I was motivated to contact you, that I may, with your consent, present you to the "trustee" bank as my late client's surviving family member so as to enable you put up a claim to the Finance house in that capacity as a next of kin for the proceeds of his Bank Account valued at about 9.8m euros to be paid to you, before they get confiscated or declared unserviceable to the bank.
Note that this is legal and 100% risk free
since I have all the necessary documents that may be requested by the custodian of this estate and that would confer you the legal right to make this claim. To facilitate the immediate re-profiling of this fund, you need, first to contact me via my email or telephone below signifying your interest and intent.
HOWEVER, there shall be a memorandum of understanding/agreement which I will forward to you binding us in this transaction. Upon the receipt of your reply, I will send you by fax or E-mail the next step to take. Let me not fail to bring to your notice that these funds are free of encumbrances and that you should not entertain any fears whatsoever as the required arrangements have been made for the completion of this transfer. I guarantee that this will be executed under a legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law. If you need further details do not hesitate to contact me via my email or
telephone( halaya@ymail.com) Tel. 00447031832217
Give me a call any time at your earliest convenience.
Yours truly,(halaya@ymail..com)
Hayala biko (Esq.).
Интернет
Помогите с переводом письма с английского языка.
Dearet,
Это - личная электронная почта, направил к Вам после того, как я видел contactlaylah.lenin.ru Вашей электронной почты, и я прошу, чтобы его рассматривали как таковой. Я - коричневый цвет Хэялы Бико (эсквайр) . Юрист.
Я - личный поверенный / единственный исполнитель покойному г. Марку Генри, после этого называемому 'моим клиентом', который работал как независимый нефтяной магнат в моей стране и умер в Автокатастрофе с его ближайшими родственниками 5-ого ноября 2005. Начиная со смерти моего клиента в ноябре 2005, я написал несколько писем посольству, чтобы определить местонахождение любого из его расширенных родственников, которым я представлю как Претенденты/бенефициарии его бездействующему финансовому состоянию, и все такие усилия были напрасно. Больше так, я получил несколько официальных писем за прошлые несколько дней, предлагая вероятный переход для конфискации состояния в соответствии с существующими финансовыми законами
банком, в котором мой клиент внес сумму евро на 9.8 м. (Девять миллионов восемьсот тысяч евро) .
Совет директоров компании теперь принял решение и передал под мандат меня, чтобы обеспечить его следующую из семьи за оплату этих денег в течение 30 дней или утратить фонды. Компания запланировала призвать Бездействующую политику/декрет счета 2006, чтобы конфисковать фонды после того, как истечение периода, данного мне, мое предварительное расследование в инвестиционную компанию, впоследствии, указало, что некоторые старшие члены компании попытались отклонить этот фонд в свои частные счета на их собственный корыстный интерес несколько раз. Компания заявила, что они не могли гарантировать, продолжает защиту состояния при этих обстоятельствах и следовательно их решении.
На основании моей близости с покойным и его ближайшими родственниками, я знаю, что его финансовое стоит и в хранении некоторых очень жизненно важных
документы. Я действительно искренне симпатизирую смерть своего клиента, но думал, что это также нерентабельно для его фондов, которые будут представлены правительству этой страны в этой манере. Я рассмотрел каждые профессиональные и правовые последствия, и я чувствую, что будет юридически следовать представить юридически поддержанного представителя как следующую из семьи моего умершего клиента, который юридически возможен и если усовершенствовано в соответствии с законодательствами страны.
Именно на этой ноте я решил искать вероятного человека, и я был мотивирован, чтобы связаться с Вами, что я, с Вашим согласием, могу представить Вас банку "опекуна", поскольку выживающий член семьи моего покойного клиента, чтобы позволить Вам поднимал требование Финансовой компании в той способности как следующая из семьи за доходы его Счета в банке, оцененного в евро на приблизительно 9.8 м. , которые будут заплачены Вам, прежде, чем они будут конфискованы или объявили непригодным к эксплуатации банку.
Отметьте, что это является законным и на 100 % свободным от риска
так как у меня есть все необходимые документы, которые может требовать хранитель этого состояния, и это совещалось бы
---------------------------
Переводи прямо с мобильного:
http://m.translate.ru
Dearet,
---------------------------
Переводи прямо с мобильного:
http://m.translate.ru
Юра Тарасевич
Ну это сайт http://www.translate.ru так переводит!
Юра Тарасевич
Ну я не знаю, как на счёт реакции!
Вот ссылка с переводом ( сюда всё не помещается) : http://www.translate.google.com/translate_t#
он - личная электронная почта, направлен вам после того, как i видел ваш email contactlaylah.lenin.ru, и я прошу, чтобы это нужно лечить как такое. Я - Hayala Biko, коричневый (Эсквайр. ) Законный практикующий Специалист.
Я - личный поверенный/единственный исполнитель к позднему г-ну Марку Henry, в дальнейшем сослался на то, как 'мой клиент', который работал независимым нефтяным магнатом в моей стране, и умер в Автомобильной катастрофе с его непосредственной семьей на 5 -й ноября 2005. Начиная со смерти моего клиента в ноябре, 2005, Я написал несколько писем ...
Это - личная электронная почта, направил к Вам после того, как я видел contactlaylah.lenin.ru Вашей электронной почты, и я прошу, чтобы его рассматривали как таковой. Я - Hayala Biko brown (эсквайр) . Юрист.
так как у меня есть все необходимые документы, которые может требовать хранитель этого состояния, и это присудило бы Вас законное право внести эту претензию. Облегчить непосредственный перекопировальный из этого фонда,