Интернет
Какие есть методики по изучению английского языка и за сколько его можно выучить хотя бы на пару процентов
"Выучим английский за 16 часов" Дмитрий Петров (Полиглот)
Онлайн переводчик Dicter, вам в помощь, он даже проговаривает переводы на 48 языках .
Умаров Вахид
Нету ни одного полностью грамотного переводчика текстов. Потому что нет точного соответствия языков.
Диагностика и Ремонт ПК - это ник может означать и то что вы любите по играть ооочень любите.. .
Вообще за пол года можно, но сложно - нужно играть в игры с субтитрами и желательно вслух проговаривать речь героев.. .
А лучше пройти какую-нибудь линейную игру с массой диалогов, но полностью озвученную, а после пройти её ещё раз только без локализации.
HL2 ME1 DE1 и 2 хотя везде хоть и качественный перевод, но не очень.. . нужно по форумам по бегать.. .
А после играть в Css или CS 1.6, или BF2, или 3 или, MW2 или 3 на англоязычных серверах (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ АМЕРИКАНСКИХ а то они своими деревенскими акцентами вам мозг взорвут) и общаться общаться, влезать в диалоги, а если там взрослые НЕ ЗЛОБНЫЕ люди и вы скажете что хотите научится языку - реально помогать будут - люди они и в Африке ЛЮДИ.
Была одна книга. Автор - Драгункин "51 формула английского языка". У меня после школы вообще знаний никаких не было, а за 2 недели, проштудировав половину учебника, в университет поступила без проблем. Там ориентация в основном на разговорный английский и методика совсем уж не стандартная.... Может заинтересует =)
Умаров Вахид
Драгункин ужасен. абсолютно неграмотно созданный учебник с кучей ошибок и неправильным подходом к методике преподавания. Вам очень повезло.
надо что бы у вас был словарный запас английских слов, вы по каждому дню учите по 5 слов или меньше и потом пытайтесь построить целостные фразы