Смотрим Файл hosts
Для исправления файла вам понадобятся права администратора.
Файл находится в папке: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts Нажимаем на него правой кнопкой и выбираем пункт - "открыть с помощью". Выбираем из списка программу "блокнот".
Содержимое оригинального, не модифицированного файла hosts выглядет так:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
# For example:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
После этих слов в файле не должно быть ничего! Удалите все лишние строки, что находятся ниже 127.0.0.1 localhost
ВНИМАНИЕ: В некоторых случаях вирусы создают множество пустых строк, поэтому будьте уверены что прокрутили файл до самого конца. Кроме того, в этой папке может быть 2 файла hosts без расширения, но второй скрыт. Соответственно необходимо включить отображение скрытых и системных файлов в свойствах папки.
Интернет
"Одноклассники" заблокировали. Что делать?
Edgars15 Bogdanov
Спасибо! РАБОТАЕТ!

У мамы все нормально. Похоже, Вы в какую-то фейковую страницу пытаетесь зайти.
Жить нормальной реальной жизнью.