Я качаю музыку, мини игры (мне оч. нравится, т. к. на них уходит мало времени и можно после работы отдохнуть мозгами) , книги качаю, потом распечатываю и читаю. Качаю скины и темы для рабочего стола, т. к. люблю, что бы все новенкое было.
Фильмы предпочитаю смотреть онлайн, так времени меньше уходит.
А еще приходится качать куча всякой всячены типа поздравлений, флеш открыток и информаций где-что купить и по какой цене, т. к. друзья задалбывают...
Интернет
Что бы скачать? Поделитесь идеями.. . кто что качает в сети интернет?
Скачай песню Андреано Чилинтано "О! Перке" интересно будет если найдёш!
я думаю автор ждет ответа "порно" О_О
З. Ы, качаю только с локалки. . в инете музыку и то редко
нам бы ваши проблемы. У меня анлим 256 кбит/сек, и мне катастрофически не хватает этого. Качаю зачастую фильмы с kinokopilka.ru (уже 40 гигов накачал) , часто очень музыку, реже клипы, за полгода анлима скачал всего лишь 3 ролика порнухи)) ) Вообще играю я в Доту.
кстати, по неподверждённым исследованиям пользователи с низкой скоростью качают зачастую фильмы, а с высокой - картинки и музыку. Вот так.
Клипы!
музыку
американские сериалы, попробуй ДОКТОР ХАУС понравится!
Чаще всего музыку и материал для создания аватар)))
Все что угодно, смотря что тебя интересует и чем ты увлекаешься
Эл. книги.
Фильмы, клипы, музон, мутики, ОС)))
музу и клипы
фильмы игры
Информацию.
Да все что душе угодно! Захотел - накачал софта, захотел - игр, фильмов, музыку. На торрент-трекерах всё есть!