Интернет

У меня интернет Megaline Turbo +, скорость интернета, при скачивании составляет +-500 Кб/сек, и с внутр, и внешн.

Скорость зависит от многих факторов. Например:
Затухание сигнала (Line Attenuation):
до 20 dB — отличная линия
от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
от 60 dB и выше — оборудование работать не будет
Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом) :
от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
от −19 dBm и ниже — работа оборудования невозможна
SN Margin (AKA Signal или Noise Margin или Signal-to-Noise Ratio (SNR)):
до 7 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
от 10 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
от 20 dB до 29 dB — очень хорошая линия
от 29 dB — отличная линия
Скорость на Турбо должна быть в пределах 900-1000 кб/с. У тебя не соответствует. Звони на 165, пусть проверят линию.
Владимир Бараев
Лучший ответ
Ну по идее у вас скорость закачки должна быть около 1000 кб/сек, это может зависеть от скорости отдачи сервера. К примеру вы можете носить по 10 кирпичей, но вам в руки дают всего 5 кирпичей за раз и не больше. Попробуйте на тестовом здесь пройти тесты на скорость, если будет около 1 мб/сек, то все в порядке. Если будет меньше то звоните на 160/165 и просите разобраться в чем проблема.